Тайсон Фьюри рассказал о том, почему поединок с Джошуа никогда не состоится - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Тайсон Фьюри рассказал о том, почему поединок с Джошуа никогда не состоится - «Бокс»
13.01.2019 0 0 Агния

Тайсон Фьюри рассказал о том, почему поединок с Джошуа никогда не состоится - «Бокс»

БОКС
В закладки
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) сообщил в интервью BT Sport о том, что даже и не рассчитывает на поединок с соотечественником, обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

По словам претендента, лучше сконцентрироваться на реванше с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), с которым у Фьюри осталось незаконченное дело — их очная схватка состоялась в декабре в Лос-Анджелесе (США) и завершилась вничью. Оба уже дали согласие на проведение незамедлительного реванша, хотя британец и считает, что в декабрьском поединке его «ограбили» судьи.

«Разобрался с одним, разберусь и со вторым, — утверждает Фьюри. — Если мне дадут шанс, то сделаю то же самое и с Джошуа — побью его. Но если говорить откровенно, я не думаю, что наша очная схватка состоится. Мне жаль расстраивать болельщиков Джошуа, но ему меня не побить никогда. Даже с двумя молотками в руках ему меня не побить никогда. И они это знают».

Фьюри вспомнил о том, как Уайлдер и Джошуа договаривались провести бой в сентябре 2018 года, американец согласился на все условия, но британец предпочёл провести бой с ветераном из России Александром Поветкиным (34-2, 24 КО) — нокаутировал того в 7-м раунде.

«Почему не состоится бой между мной и Джошуа? Всё просто, — объясняет Фьюри. — Это бизнес, а они отнюдь не глупые ребята. Они знают, что Джошуа меня не побить. Вот и всё. Да, они будут утверждать, что готовы сделать бой. Да, они будут усаживать нас за стол переговоров. Но мы это и раньше видели. Мы видели, как Джошуа вёл переговоры с одним бойцом, а дрался с другим. Боя не будет. Поэтому я ничего и не жду».

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) сообщил в интервью BT Sport о том, что даже и не рассчитывает на поединок с соотечественником, обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). По словам претендента, лучше сконцентрироваться на реванше с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), с которым у Фьюри осталось незаконченное дело — их очная схватка состоялась в декабре в Лос-Анджелесе (США) и завершилась вничью. Оба уже дали согласие на проведение незамедлительного реванша, хотя британец и считает, что в декабрьском поединке его «ограбили» судьи. «Разобрался с одним, разберусь и со вторым, — утверждает Фьюри. — Если мне дадут шанс, то сделаю то же самое и с Джошуа — побью его. Но если говорить откровенно, я не думаю, что наша очная схватка состоится. Мне жаль расстраивать болельщиков Джошуа, но ему меня не побить никогда. Даже с двумя молотками в руках ему меня не побить никогда. И они это знают». Фьюри вспомнил о том, как Уайлдер и Джошуа договаривались провести бой в сентябре 2018 года, американец согласился на все условия, но британец предпочёл провести бой с ветераном из России Александром Поветкиным (34-2, 24 КО) — нокаутировал того в 7-м раунде. «Почему не состоится бой между мной и Джошуа? Всё просто, — объясняет Фьюри. — Это бизнес, а они отнюдь не глупые ребята. Они знают, что Джошуа меня не побить. Вот и всё. Да, они будут утверждать, что готовы сделать бой. Да, они будут усаживать нас за стол переговоров. Но мы это и раньше видели. Мы видели, как Джошуа вёл переговоры с одним бойцом, а дрался с другим. Боя не будет. Поэтому я ничего и не жду».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Бой Энтони Джошуа – Карлос Такам в фотографиях - «Бокс»
28 октября в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super и IBF британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) защитил
Открытая тренировка Усика и Хука (Фото) - «Бокс»
В субботу, 9 сентября, в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle состоится первый поединок в рамках World Boxing Super Series между чемпионом мира по версии WBO