Эдди Хирн: Мне нанесли удар по яйцам! - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Эдди Хирн: Мне нанесли удар по яйцам! - «Бокс»
03.02.2019 0 0 Изяслав

Эдди Хирн: Мне нанесли удар по яйцам! - «Бокс»

БОКС
В закладки
Британский промоутер Эдди Херн в интервью новостному порталу Seconds Out рассказал о текущем положении дел с организацией вечера бокса, запланированном на 13 апреля на 90-тысячном стадионе Уэмбли (Лондон, Англия), а также поведал, чего он ожидает от американского дебюта чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в бою против американского проспекта Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО).
Миллер о поединке с Джошуа: Шансы? Примерно 85%
— Я слышал от вас ранее, что стадион Уэмбли на 13 апреля выглядит всё менее реальным с течением времени. Потеряете ли вы большую часть денег на этом, если бой не состоится?
 — Нет, потому что, очевидно, что залог возвращается. Это не повлияет на нас в финансовом плане, это просто как небольшой удар по яйцам, потому что я очень хотел это сделать. Мы уже провели три боя на Уэмбли, и они были зрелищными.
Я просто чувствую, что если мы не сможем заполучить необходимый бой, мы не будем там ничего делать, а, очевидно, поедем в Америку и начнём штурм рынка Америки для того, чтобы расширить бренд Энтони Джошуа и сделать это немного по-другому.
Я не хочу, чтобы он был актёром одной роли. После 22-х поединков всё равно раздаётся критика в его адрес. Люди хотят, чтобы он подрался с Уайлдером и Фьюри. Мы стараемся, но если мы не сможем сделать эти поединки, мы поедем и заполним Мэдисон-сквер-гарден, и он станет звездой также и в Америке.
Разговор идёт не об одном-двух поединках, речь идёт о наследии, а это 5-6 лет. За этот период вы увидите всё, что он собирается сделать, и я считаю, что поездка в Америку может быть хорошим событием для его карьеры.

— Получается, либо Миллер в США, либо Уайт в Британии? Сейчас вероятность 50 на 50?
 — Очевидно. Хотя Миллер, несомненно, проявляет больше настойчивости, чтобы взять этот поединок. Если мы поедем в Америку, в Мэдисон-сквер-гарден, то большой парень из Нью-Йорка, который сейчас находится в 10-ке и у которого «большой рот» — это идеальный боец, против кого это можно сделать.
В то же время, Диллиан Уайт может появиться в этот уик-энд и сказать: «Да, я возьму этот бой». Фьюри может сделать то же самое. Пока что Джаррелл проявляет большую настойчивость, а Диллиан воздерживается. Он считает, что он заслуживает такую же сделку, как Фьюри и Уайлдер в бою с Джошуа. Многие с этим не соглашаются. Чтобы зарабатывать гонорары такого уровня постоянно, нужно продолжать заслуживать такие шансы, продолжать побеждать в больших поединках. Так что следующий бой для Диллиана будет против Бризила, Поветкина, Ортиса. Во всех этих поединках он может проиграть. Хотя часть меня хочет, чтобы я организовал его бой с Джошуа прямо сейчас и дал ему шанс на титул чемпиона мира.

Британский промоутер Эдди Херн в интервью новостному порталу Seconds Out рассказал о текущем положении дел с организацией вечера бокса, запланированном на 13 апреля на 90-тысячном стадионе Уэмбли (Лондон, Англия), а также поведал, чего он ожидает от американского дебюта чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в бою против американского проспекта Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). Миллер о поединке с Джошуа: Шансы? Примерно 85% — Я слышал от вас ранее, что стадион Уэмбли на 13 апреля выглядит всё менее реальным с течением времени. Потеряете ли вы большую часть денег на этом, если бой не состоится? — Нет, потому что, очевидно, что залог возвращается. Это не повлияет на нас в финансовом плане, это просто как небольшой удар по яйцам, потому что я очень хотел это сделать. Мы уже провели три боя на Уэмбли, и они были зрелищными. Я просто чувствую, что если мы не сможем заполучить необходимый бой, мы не будем там ничего делать, а, очевидно, поедем в Америку и начнём штурм рынка Америки для того, чтобы расширить бренд Энтони Джошуа и сделать это немного по-другому. Я не хочу, чтобы он был актёром одной роли. После 22-х поединков всё равно раздаётся критика в его адрес. Люди хотят, чтобы он подрался с Уайлдером и Фьюри. Мы стараемся, но если мы не сможем сделать эти поединки, мы поедем и заполним Мэдисон-сквер-гарден, и он станет звездой также и в Америке. Разговор идёт не об одном-двух поединках, речь идёт о наследии, а это 5-6 лет. За этот период вы увидите всё, что он собирается сделать, и я считаю, что поездка в Америку может быть хорошим событием для его карьеры. — Получается, либо Миллер в США, либо Уайт в Британии? Сейчас вероятность 50 на 50? — Очевидно. Хотя Миллер, несомненно, проявляет больше настойчивости, чтобы взять этот поединок. Если мы поедем в Америку, в Мэдисон-сквер-гарден, то большой парень из Нью-Йорка, который сейчас находится в 10-ке и у которого «большой рот» — это идеальный боец, против кого это можно сделать. В то же время, Диллиан Уайт может появиться в этот уик-энд и сказать: «Да, я возьму этот бой». Фьюри может сделать то же самое. Пока что Джаррелл проявляет большую настойчивость, а Диллиан воздерживается. Он считает, что он заслуживает такую же сделку, как Фьюри и Уайлдер в бою с Джошуа. Многие с этим не соглашаются. Чтобы зарабатывать гонорары такого уровня постоянно, нужно продолжать заслуживать такие шансы, продолжать побеждать в больших поединках. Так что следующий бой для Диллиана будет против Бризила, Поветкина, Ортиса. Во всех этих поединках он может проиграть. Хотя часть меня хочет, чтобы я организовал его бой с Джошуа прямо сейчас и дал ему шанс на титул чемпиона мира.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фьюри: Хирн зарезервировал «Уэмбли» на апрель 2018 года для моего боя с Джошуа - «Бокс»
Британский супертяж Тайсон Фьюри утверждает, что промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира IBF/ IBO /WBA Super Энтони Джошуа, уже зарезервировал
Эдди Хирн: Бой Джошуа - Фьюри может пройти в апреле 2018 года на «Уэмбли» - «Бокс»
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/IBO британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КЛ), заявил, что бой его подопечного с бывшим обладателем
Эдди Хирн — о планах на Усика и Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Известный британский промоутер Эдди Херн в интервью новостному порталу Boxing Social поведал о ближайших планах на украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО) и
Кличко – Джошуа: результаты взвешивания (+Видео) - «Видео»
В Лондоне (Англия) состоялась процедура официального взвешивания участников субботнего вечера бокса на стадионе «Уэмбли», в главном поединке которого 41-летний украинец
Энтони Джошуа vs Александр Поветкин (Видео боя) - «Видео»
В ночь на 23 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли» состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок чемпиона мира по версиям
Эдди Херн — о начале переговоров по мегафайту Джошуа–Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер объединённого чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) Эдди Хирн в интервью новостному