Дэвид Хэй сравнил ударную мощь Кличко и Уайлдера - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Дэвид Хэй сравнил ударную мощь Кличко и Уайлдера - «Бокс»
02.02.2020 0 0 Полина

Дэвид Хэй сравнил ударную мощь Кличко и Уайлдера - «Бокс»

БОКС
В закладки
Дэвид Хэй сравнил ударную мощь Кличко и Уайлдера - «Бокс»
Бывший чемпион в двух категориях британец Дэвид Хэй в интервью для новостного портала IFL TV оценил силу удара чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО), сравнив его с бывшим гегемоном супертяжёлого веса украинцем Владимиром Кличко.
Также британец рассказал ещё об одной отличительной способности американского чемпиона.

— Дэвид, вы спарринговали с Деонтеем Уайлдером. Вы были большим панчером, а как сильно бьёт Деонтей? 
— Я на самом деле убеждён, что он самый сильный панчер-супертяжеловес в истории. Я пропускал от Уайлдера в спарринге, я пропускал от Владимира Кличко в подбородок в 10-унцевых перчатках. Эффект был больше от удара Уайлдера. Он ударил меня в верхнюю часть головы в 18-унцевых перчатках, а я был одет в защитный шлем. Его удар даже не был чистым, но я почувствовал его больше. После этого, я считал, что этот парень кое-чего добьётся.

Ещё один факт, который никто не упоминает, это «держалка» Деонтея Уайлдера. Я никогда не слышал, чтобы говорили о том, что он может принимать удары. А он может это делать. Я нанёс ему несколько серьезных ударов, которые побеспокоили его, но он просто возвращался. Просто вау. Не то, чтобы у него хороший подбородок, просто он отлично восстанавливается. Обычно попадаешь в подбородок, у бойцов немного подкашиваются ноги, и они уже не такие, как были. Им нужно несколько раундов, чтобы прийти в себя. А Деонтей сразу же возвращается. Я помню, что он может бить и может принимать удары. Я думал тогда, что как только он подтянет свою технику, он чего-то добьётся. И сейчас он чемпион мира. Ещё с того времени я знал, что из этого парня получится что-то очень-очень особенное.

Бывший чемпион в двух категориях британец Дэвид Хэй в интервью для новостного портала IFL TV оценил силу удара чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО), сравнив его с бывшим гегемоном супертяжёлого веса украинцем Владимиром Кличко. Также британец рассказал ещё об одной отличительной способности американского чемпиона. — Дэвид, вы спарринговали с Деонтеем Уайлдером. Вы были большим панчером, а как сильно бьёт Деонтей? — Я на самом деле убеждён, что он самый сильный панчер-супертяжеловес в истории. Я пропускал от Уайлдера в спарринге, я пропускал от Владимира Кличко в подбородок в 10-унцевых перчатках. Эффект был больше от удара Уайлдера. Он ударил меня в верхнюю часть головы в 18-унцевых перчатках, а я был одет в защитный шлем. Его удар даже не был чистым, но я почувствовал его больше. После этого, я считал, что этот парень кое-чего добьётся. Ещё один факт, который никто не упоминает, это «держалка» Деонтея Уайлдера. Я никогда не слышал, чтобы говорили о том, что он может принимать удары. А он может это делать. Я нанёс ему несколько серьезных ударов, которые побеспокоили его, но он просто возвращался. Просто вау. Не то, чтобы у него хороший подбородок, просто он отлично восстанавливается. Обычно попадаешь в подбородок, у бойцов немного подкашиваются ноги, и они уже не такие, как были. Им нужно несколько раундов, чтобы прийти в себя. А Деонтей сразу же возвращается. Я помню, что он может бить и может принимать удары. Я думал тогда, что как только он подтянет свою технику, он чего-то добьётся. И сейчас он чемпион мира. Ещё с того времени я знал, что из этого парня получится что-то очень-очень особенное.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Поражение Мэнни Пакьяо от Джеффа Хорна в фотографиях - «Бокс»
2 июля в Брисбене (Австралия) 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) не сумел защитить титул чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), проиграв
Дальше – без Кличко. Каким будет мир тяжелого веса? Взгляд Александра Беленького - «Бокс»
Каким теперь будет мир тяжелого веса без двух легендарных братьев, рассуждает обозреватель Александр Беленький.
Хэй: У Уайлдера удары тяжелее, чем у Владимира Кличко - «Спорт»
Хэй сравнил ударную мощь Деонтея Уайлдера и Владимира Кличко. Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй сравнил свои ощущения от пропущенных ...