Хирн: В реванше с Уайлдером Фьюри должен показать такое выступление, как против Кличко - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Хирн: В реванше с Уайлдером Фьюри должен показать такое выступление, как против Кличко - «Бокс»
18.02.2020 0 0 Григорий

Хирн: В реванше с Уайлдером Фьюри должен показать такое выступление, как против Кличко - «Бокс»

БОКС
В закладки
Эдди Хирн в интервью известному британскому журналисту Гарету Дэвису рассказал о своем видении реванша между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО), а также об организации возможного поединка за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте между победителем повторного боя Уайлдер-Фьюри и чемпионом WBA/WBO/IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

— Впереди большой бой в Лас-Вегасе Дионтэй Уайлдер – Тайсон Фьюри. Какие у вас предчувствия по поводу этого боя и что вы думаете о нём? 
— Мне нравится назначение Шугара Хилла и Энди Ли. Всегда рискованно менять тренера, но я считаю, это хорошая команда. Фьюри будет делать то, что он обычно делает. Будет танцевать вокруг, будет избегать Уайлдера, сторониться сближения с ним и стараться выиграть бой по очкам. Он говорит, что выйдет в ринг и постарается нокаутировать Уайлдера за два раунда, но это всё чушь.

— Он слишком много знает о боксе. 
— Конечно. Фьюри должен использовать свои преимущества. Тайсон ростом 206 см, он уже неудобен, его тяжело ударить. Он не большой панчер, ему не нравится обмен ударами, он просто технически очень хорош и неудобен. Делай это, будь неудобным. Он не выиграет бой, стараясь быть храбрым. Ему нужно боксировать на задней ноге, расстраивать планы Уайлдера. Он должен показать такое выступление, как против Кличко. И он может сделать это. Но в этот раз Уайлдер, я думаю, будет более отчаянным.

— Я хочу узнать у вас, какой для вас самый большой бой: Фьюри против Джошуа или Уайлдер против Джошуа? 
— С глобальной точки зрения, люди хотят боя Уайлдер против Джошуа. С точки зрения Британии, да и моей личной, мне нравится Джошуа – Фьюри. Когда у нас ещё был шанс увидеть бой за абсолютного чемпиона мира между двумя британскими бойцами? Я хочу, чтобы победил Фьюри. Во-первых, потому что он британец, и во-вторых — мне нравится этот бой. Но в тоже время бой Уайлдер – Джошуа огромен.

— Есть ли опасность в том, что этот бой пройдёт на Среднем Востоке? 
— Да. Я не пытаюсь завести людей в заблуждение, я говорю правду. Когда есть вторая сторона, примут ли они поединок в Британии, где заработают намного меньше, чем в другом месте? Конечно, Фьюри – Джошуа имеет смысл провести в Британии. Но здесь та же история. Когда я спрошу Энтони Джошуа, где он хочет драться против Фьюри, он скажет: «В Лондоне». Вы считаете, Фьюри примет меньший гонорар, чем он сможет заработать в другом месте? Джошуа всегда отвечает, что хочет драться в Лондоне. Очевидно, это я убедил его подраться Madison Square Garden. Он мог оставаться в Лондоне всю свою карьеру. Мне просто кажется, что чемпион мира в супертяжёлом весе не должен выступать в одном месте. Как по мне, чемпион должен боксировать по всему миру.

Эдди Хирн в интервью известному британскому журналисту Гарету Дэвису рассказал о своем видении реванша между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО), а также об организации возможного поединка за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте между победителем повторного боя Уайлдер-Фьюри и чемпионом WBA/WBO/IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). — Впереди большой бой в Лас-Вегасе Дионтэй Уайлдер – Тайсон Фьюри. Какие у вас предчувствия по поводу этого боя и что вы думаете о нём? — Мне нравится назначение Шугара Хилла и Энди Ли. Всегда рискованно менять тренера, но я считаю, это хорошая команда. Фьюри будет делать то, что он обычно делает. Будет танцевать вокруг, будет избегать Уайлдера, сторониться сближения с ним и стараться выиграть бой по очкам. Он говорит, что выйдет в ринг и постарается нокаутировать Уайлдера за два раунда, но это всё чушь. — Он слишком много знает о боксе. — Конечно. Фьюри должен использовать свои преимущества. Тайсон ростом 206 см, он уже неудобен, его тяжело ударить. Он не большой панчер, ему не нравится обмен ударами, он просто технически очень хорош и неудобен. Делай это, будь неудобным. Он не выиграет бой, стараясь быть храбрым. Ему нужно боксировать на задней ноге, расстраивать планы Уайлдера. Он должен показать такое выступление, как против Кличко. И он может сделать это. Но в этот раз Уайлдер, я думаю, будет более отчаянным. — Я хочу узнать у вас, какой для вас самый большой бой: Фьюри против Джошуа или Уайлдер против Джошуа? — С глобальной точки зрения, люди хотят боя Уайлдер против Джошуа. С точки зрения Британии, да и моей личной, мне нравится Джошуа – Фьюри. Когда у нас ещё был шанс увидеть бой за абсолютного чемпиона мира между двумя британскими бойцами? Я хочу, чтобы победил Фьюри. Во-первых, потому что он британец, и во-вторых — мне нравится этот бой. Но в тоже время бой Уайлдер – Джошуа огромен. — Есть ли опасность в том, что этот бой пройдёт на Среднем Востоке? — Да. Я не пытаюсь завести людей в заблуждение, я говорю правду. Когда есть вторая сторона, примут ли они поединок в Британии, где заработают намного меньше, чем в другом месте? Конечно, Фьюри – Джошуа имеет смысл провести в Британии. Но здесь та же история. Когда я спрошу Энтони Джошуа, где он хочет драться против Фьюри, он скажет: «В Лондоне». Вы считаете, Фьюри примет меньший гонорар, чем он сможет заработать в другом месте? Джошуа всегда отвечает, что хочет драться в Лондоне. Очевидно, это я убедил его подраться Madison Square Garden. Он мог оставаться в Лондоне всю свою карьеру. Мне просто кажется, что чемпион мира в супертяжёлом весе не должен выступать в одном месте. Как по мне, чемпион должен боксировать по всему миру.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эдди Хирн: Бой с Уайлдером все еще очень интересен и опасен для Джошуа - «Бокс»
Ведущий британский промоутер Эдди Хирн предпочитает не закрывать для своего подопечного, чемпиона мира WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Джошуа: Фьюри берет паузу, реванша с Уайлдером не будет! - «Бокс»
Обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) из Великобритании считает, что бой-реванш между чемпионом WBC американцем Деонтеем
Победитель боя Фьюри – Уайлдер встретится с Уайтом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что первый номер рейтинга WBC в супертяжелом дивизионе Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) все же получит свой
Боб Арум: Не могу сказать, когда будет бой Фьюри – Уайлдер, и произойдет ли он вообще - «Бокс»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о судьбе поединка между Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО). «Со зрителями или
Фрэнк Уоррен: Фьюри победит Уайлдера даже через десять лет - «Бокс»
Промоутер Фрэнк Уоррен прокомментировал будущий бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и бывшим обладателем
Владимир Кличко: Хотел бы победы Фьюри над Уайлдером. Затем можно предположить мой реванш с Тайсоном - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что желает Тайсону Фьюри победы во втором поединке против Деонтея Уайлдера, а также пошутил о своем реванше