Уайлдер назвал причины поражения в бою с Фьюри - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Уайлдер назвал причины поражения в бою с Фьюри - «Бокс»
25.02.2020 0 0 Петр

Уайлдер назвал причины поражения в бою с Фьюри - «Бокс»

БОКС
В закладки
Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams, Ryan Hafey/boxingscene.com
Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) назвал причины первого поражения в карьере, которое он потерпел в бою с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). Американец заявил, что костюм, в котором он выходил на ринг, был слишком тяжёлым.

«Мой костюм был слишком тяжёлым для меня. С самого начала боя у меня отказали ноги. Было заметно, что у меня проблемы с ногами. Многие говорили, что со мной что-то не так. Я понимаю, что ноги отказали из-за костюма. Я впервые примерял костюм вечером перед боем и не думал, что это будет так тяжело. Он весил около 18 кг или больше», — приводит слова Уайлдера Yahoo Sports.

По ходу боя Уайлдер дважды оказывался в нокдауне. Судья остановил поединок в седьмом раунде после того, как секунданты американца выбросили белое полотенце.

Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams, Ryan Hafey/boxingscene.com Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) назвал причины первого поражения в карьере, которое он потерпел в бою с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). Американец заявил, что костюм, в котором он выходил на ринг, был слишком тяжёлым. «Мой костюм был слишком тяжёлым для меня. С самого начала боя у меня отказали ноги. Было заметно, что у меня проблемы с ногами. Многие говорили, что со мной что-то не так. Я понимаю, что ноги отказали из-за костюма. Я впервые примерял костюм вечером перед боем и не думал, что это будет так тяжело. Он весил около 18 кг или больше», — приводит слова Уайлдера Yahoo Sports. По ходу боя Уайлдер дважды оказывался в нокдауне. Судья остановил поединок в седьмом раунде после того, как секунданты американца выбросили белое полотенце.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уайлдер: Большой вес только замедлит Фьюри - «Бокс»
Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams, Ryan Hafey/boxingscene.com Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) прокомментировал разницу в
Уайлдер: Сегодня победил лучший, у меня нет оправданий - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) прокомментировал первое поражение в карьере, которое он потерпел от Тайсона Фьюри
Фьюри: Я был весьма разочарован вызовом в лице Уайлдера - «Бокс»
Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com Чемпион WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО)
Уайлдер предупредил Фьюри: Наш бой будет короткий, но интересный - «ЕДИНОБОРСТВА»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafey/ Boxingscene.com Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (43-0-1, 41 КО)
Уайлдер: Фьюри вышел не боксировать, а грязно драться, и рефери ему это позволил - «ЕДИНОБОРСТВА»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams, Ryan Hafey/boxingscene.com Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО)
Фьюри и Уайлдер договорились о третьем бое - «Бокс»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams, Ryan Hafey/boxingscene.com Действующий чемпион мира в супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) по версии WBC