Дэвид Хэй — о поединке Джошуа–Фьюри - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Дэвид Хэй — о поединке Джошуа–Фьюри - «Бокс»
17.03.2020 0 0 Mercer

Дэвид Хэй — о поединке Джошуа–Фьюри - «Бокс»

БОКС
В закладки
Бывший чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй в интервью новостному порталу Behind The Gloves высказал мнение о потенциальном британском мегафайте за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе между чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (23-1,21 КО) и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Напомним, что в крайнем бою Джошуа победил мексиканца Энди Руиса-младшего по итогам 12 раундов, а Фьюри остановил американца Деонтея Уайлдера в 7 раунде.

—Кто по вашему мнению победит в потенциальном бою Тайсон Фьюри – Энтони Джошуа, если вдруг он состоится? 
— Это зависит от того, как пройдут их следующие бои. У Тайсона Фьюри впереди реванш.

— Но основываясь на крайних выступлениях? 
— Что реванш Фьюри с Уайлдером, что реванш Джошуа с Руисом — оба их выступления были идеальными. Единственная причина, по которой я немного отдаю преимущество Фьюри, в том, что у него в его рекорде нет поражений. Его никто не останавливал. Джошуа останавливали. Так как это есть на бумаге, я буду за небитого парня. И также по тому, как он побил Деонтея Уайлдера, — это была очень впечатляющая победа.

Как боксёру, мне действительно понравилось то, что Джошуа сделал с Руисом. Я знаю, насколько это тяжело для большого парня — двигаться 12 раундов, показывать мастер-класс бокса.
Многие фаны хотят, чтобы два бойца избивали друг друга, они не любят другую тактику. Но те, кто понимает бокс на дальней дистанции, тайминг — они действительно оценили это.

Нужно дать Фьюри небольшое преимущество за его бой с Уайлдером. Но в их вечер боя может случится всё что угодно. Это будет очень близкий бой. Это один из боёв мечты. Он состоится в определённый момент. Экономика бокса делает реальностью то, что должно быть сделано. Делает реальностью большие бои. В прошлом, когда были разные промоушены, разные телесети, они не могли прийти к одному мнению, но сейчас, кажется, это происходит намного быстрее. Смотря на то, как долго проходила организация боёв Мейвезер – Пакьяо и Льюис – Тайсон... Теперь для этого не нужно 6-7 лет. Это происходит за пару лет.

Бывший чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй в интервью новостному порталу Behind The Gloves высказал мнение о потенциальном британском мегафайте за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе между чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (23-1,21 КО) и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). Напомним, что в крайнем бою Джошуа победил мексиканца Энди Руиса-младшего по итогам 12 раундов, а Фьюри остановил американца Деонтея Уайлдера в 7 раунде. —Кто по вашему мнению победит в потенциальном бою Тайсон Фьюри – Энтони Джошуа, если вдруг он состоится? — Это зависит от того, как пройдут их следующие бои. У Тайсона Фьюри впереди реванш. — Но основываясь на крайних выступлениях? — Что реванш Фьюри с Уайлдером, что реванш Джошуа с Руисом — оба их выступления были идеальными. Единственная причина, по которой я немного отдаю преимущество Фьюри, в том, что у него в его рекорде нет поражений. Его никто не останавливал. Джошуа останавливали. Так как это есть на бумаге, я буду за небитого парня. И также по тому, как он побил Деонтея Уайлдера, — это была очень впечатляющая победа. Как боксёру, мне действительно понравилось то, что Джошуа сделал с Руисом. Я знаю, насколько это тяжело для большого парня — двигаться 12 раундов, показывать мастер-класс бокса. Многие фаны хотят, чтобы два бойца избивали друг друга, они не любят другую тактику. Но те, кто понимает бокс на дальней дистанции, тайминг — они действительно оценили это. Нужно дать Фьюри небольшое преимущество за его бой с Уайлдером. Но в их вечер боя может случится всё что угодно. Это будет очень близкий бой. Это один из боёв мечты. Он состоится в определённый момент. Экономика бокса делает реальностью то, что должно быть сделано. Делает реальностью большие бои. В прошлом, когда были разные промоушены, разные телесети, они не могли прийти к одному мнению, но сейчас, кажется, это происходит намного быстрее. Смотря на то, как долго проходила организация боёв Мейвезер – Пакьяо и Льюис – Тайсон. Теперь для этого не нужно 6-7 лет. Это происходит за пару лет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джошуа: Хочу заполучить титул Тайсона Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Джошуа. Фото: Марк Робинсон/BoxingScene Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Амир Хан объяснил, почему Фьюри победит Джошуа - «Бокс»
Британский боксёр Амир Хан, бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, рассказал, что думает о возможном поединке соотечественников Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и
Энтони Джошуа – Фьюри: Кто ты такой, чтобы мне что-то советовать? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал слова Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) о том, что ему следует закончить с боксом, если он снова
Тони Белью: Стиль Джошуа будет очень плохим для Фьюри - «Бокс»
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе британец Тони Белью стал гостем одного из телешоу на британском телевидении. В беседе Тони прокомментировал возможный поединок за
Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «Бокс»
Британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) может сколько и как угодно настраиваться на реванш с мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО), но результат всё равно будет тот же, что
Отец Фьюри: Джошуа очень напуган, он закончит карьеру перед боем с Тайсоном - «ЕДИНОБОРСТВА»
Отец чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джон Фьюри поделился мнением о возможности поединка его боксера с британцем Энтони