Леннокс Льюис оценил лучших супертяжей современности - «Бокс»
БОКС
В закладки

— Вы всё ещё последний абсолютный чемпион в супертяжёлом весе.
— Так точно.
— Это вещь, которой можно гордиться. Для вас немного грустно, что за 20 лет дивизион не короновал ещё одного абсолютного чемпиона?
— Вообще, нет [смеются]. Я знаю, что когда-то это случится. Прошло уже 20 лет, но может быть, это займёт ещё дольше. Так что у меня ещё осталось пару лет [смеётся].
— Почему, вы думаете, мы не увидели его? Бойцы должны брать на себя большую ответственность, чтобы состоялись большие поединки?
— Да. Они должны брать больше ответственности, также и промоутеры. Всё зависит от того, чего ты хочешь. Что касается меня, то абсолютное чемпионство было одной из моих целей. Вот почему мне пришлось драться со всеми этими парнями перед тем, как я ушёл на пенсию. Мне нравится идти к своим целям, а это была одна из моих главных целей.
— Вы верите, что в следующие год-два мы увидим абсолютного чемпиона в супертяжёлом весе?
— Да. Мы, по сути, подходим к этому.
— Как вы оцените сегодняшнюю эру бойцов супертяжёлого веса?
— Я думаю, это также отличная эра. Присутствуют разноплановые боксёры. Есть Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, отличная группа парней из Африки, Швеции, Австралии, о которых вы даже не слышали. Они также оставят след о себе.
— Что скажете о Дэниеле Дюбуа?
— Считаю, у него отличный удар правой. Он молодой талант, должен развивать это, должен упорно работать. Я верю, что он будет успешен в ближайшем будущем.
— Он будет драться с Джо Джойсом.
— У Джойса также есть кое-какой талант.
— Вы упомянули имя Энтони Джошуа. Не так давно вы обменялись неприятными высказываниями. Может, это было немного неуважительно?
— Очень неуважительно. Но знаете, что — я спущу это всё. Я старше и мудрее.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Ирина Старшенбаум. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Анастасия БАРАНОВА (визажист make up store); Прически: Елена Лунева (стилист-технолог JoIco). Платье, Achers; жакет,
Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» В интервью актриса рассказала WomanHit.ru о новом избраннике Алена Хмельницкая — образец
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
