Тренер Головкина: Мы отказались от боя с Канело в сентябре - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Тренер Головкина: Мы отказались от боя с Канело в сентябре - «Бокс»
20.04.2020 0 0 Wainwright

Тренер Головкина: Мы отказались от боя с Канело в сентябре - «Бокс»

БОКС
В закладки
Тренер Головкина: Мы отказались от боя с Канело в сентябре - «Бокс»
Джонатон Бэнкс, тренер чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), сообщил, что казахстанец не будет драться против чемпиона WBA в среднем дивизионе Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) 12 сентября.

«Команда Канело позвонила по поводу боя в сентябре, но я ответил отказом, - рассказал Бэнкс BoxingNews 24. - Наш план состоит в том, чтобы провести бой против Камила Шеремета, потом еще один бой.

Затем мы будем готовы к бою с Канело. Ранее мы обращались к команде Альвареса, что мы готовы драться, но нам ответили отказом. Он сделал то, что хотел.

Теперь Канело говорит о готовности драться с Головкиным. Но у Геннадия уже есть другие планы. Если они хотят получить этот бой, то он состоится позже. Нам нужно делать это вместе».

Джонатон Бэнкс, тренер чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), сообщил, что казахстанец не будет драться против чемпиона WBA в среднем дивизионе Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) 12 сентября. «Команда Канело позвонила по поводу боя в сентябре, но я ответил отказом, - рассказал Бэнкс BoxingNews 24. - Наш план состоит в том, чтобы провести бой против Камила Шеремета, потом еще один бой. Затем мы будем готовы к бою с Канело. Ранее мы обращались к команде Альвареса, что мы готовы драться, но нам ответили отказом. Он сделал то, что хотел. Теперь Канело говорит о готовности драться с Головкиным. Но у Геннадия уже есть другие планы. Если они хотят получить этот бой, то он состоится позже. Нам нужно делать это вместе».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оскар Де Ла Хойя: Канело заставит Головкина заплатить за свои слова - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя заявил, что его боец хочет нокаутировать чемпиона в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина ( 38-0-1, 34
Билли Джо Сондерс отказался драться с Канело - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) отказался от поединка против чемпиона WBA в среднем дивизионе Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО). Об этом
Тренер Головкина: Геннадий не нуждается в деньгах, он требовал от команды Канело уважения - «Бокс»
Тренер Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес рассказал, почему боксер не согласился на разделение гонорара 35% на 65% в пользу Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
Команды Головкина и Альвареса приступили к переговорам - «Бокс»
Промоутеры чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34
Эдди Хирн: Думаю, что Канело все еще хочет драться с Сондерсом в сентябре - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн рассказал, когда может пройти бой между чемпионом WBA в среднем дивизионе Саулем Альваресом и Билли Джо Сондерсом. «Я думаю, что Канело все еще хочет
Оскар Де Ла Хойя: На самом деле никто не хочет драться с Канело Альваресом - «Бокс»
Промоутер Оскар Де Ла Хойя недоволен тем, что потенциальные оппоненты требуют за поединок против суперзвёздного мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО)