Майк Тайсон: Габариты и стили - не самое важное в боксе - «Бокс»
БОКС
В закладки

Майк Тайсон: «Когда тебе предстоит драться с настолько здоровенным чуваком, как Тайсон Фьюри, тебе в любом случае нужно действовать агрессивно. Важно всё время двигать головой, быть неуловимым. Иначе никак, ведь если ты стоишь на месте, то будешь лёгкой мишенью для такого здоровяка. Тебе нужно всё время атаковать, менять углы, не давать ему работать на его коронной дистанции. Нужно всё время сближаться с ним и ни в коем случае не позволять ему уйти.
Не все понимают, что габариты и стили — не самое важное в боксе. Самое важное — боевой дух — именно он ведёт к победе. Важные качества — это решимость бойца, его воля к победе, его стремление добиться поставленной цели. Именно это делает бойца чемпионом.
В свои лучшие годы я считал себя самым сильным бойцом со времён Ахиллеса, лучшим в искусстве войны, первым после бога, лучшим во все века. Я считал себя неуязвимым. И знаете что? Так делали в свои лучшие годы все топовые бойцы. Если у вас так не получается, то так и знайте — у вас проблема».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Президент ФГР Сергей Шишкарев пришел к нам в гости в тот день, когда женская сборная улетела во Францию – на турнир «Золотая лига».
2 июля в Брисбене (Австралия) 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) не сумел защитить титул чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), проиграв
В субботу, 9 сентября, в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle состоится первый поединок в рамках World Boxing Super Series между чемпионом мира по версии WBO

