Власов: Не считаю Тайсона великим. Он продукт раскрутки - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Власов: Не считаю Тайсона великим. Он продукт раскрутки - «Бокс»
02.05.2020 0 0 Юрий

Власов: Не считаю Тайсона великим. Он продукт раскрутки - «Бокс»

БОКС
В закладки
Российский боксёр полутяжёлого веса Максим Власов заявил, что не считает бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе Майка Тайсона одним из величайших боксёров в истории.

По его словам, американец стал известным и знаменитым благодаря грамотной работе промоутеров и менеджеров.

«Майка Тайсона все считают великим, но я так не считаю. Он продукт раскрутки. Продукт работы в первую очередь Дона Кинга. Он умел раскручивать боксёров. Ему доставлялись удобные для него боксёры. Они были известны, они были сильными, но только именно в тот момент, когда они были ему удобны для боя», — сказал Максим Власов во время прямого эфира в «Инстаграме» на странице промоутерской компании RCC Boxing Promotions.

Российский боксёр полутяжёлого веса Максим Власов заявил, что не считает бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе Майка Тайсона одним из величайших боксёров в истории. По его словам, американец стал известным и знаменитым благодаря грамотной работе промоутеров и менеджеров. «Майка Тайсона все считают великим, но я так не считаю. Он продукт раскрутки. Продукт работы в первую очередь Дона Кинга. Он умел раскручивать боксёров. Ему доставлялись удобные для него боксёры. Они были известны, они были сильными, но только именно в тот момент, когда они были ему удобны для боя», — сказал Максим Власов во время прямого эфира в «Инстаграме» на странице промоутерской компании RCC Boxing Promotions.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дочь Тайсона тренируется с наставником Серены Уильямс и Кори Гауфф - «ТЕННИС»
Дочь легендарного боксёра Майка Тайсона, бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе, занимается теннисом под руководством француза Патрика Муратоглу.
Оскар Де Ла Хойя вдохновлен возвращением Майка Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»
47-летний экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя признался, что с большим интересом следит за возвращением на ринг 53-летнего бывшего абсолютного
Дэвид Хэй составил рейтинг величайших боксёров-тяжеловесов. Тайсон не попал в топ-5 - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй опубликовал топ-10 боксёров, которые, по его мнению, являются лучшими тяжеловесами в истории.
Промоутер Поветкина: У Саши много элементов, похожих на Майка Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский и промоутер временного чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Александра Поветкина (36-2, 25 КО),
Уайлдер усомнился в значимости достижений Майка Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший обладатель пояса в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер высказался о карьере бывшего абсолютного
Тайсон Фьюри: Считаю себя величайшим бойцом, который когда-либо жил на планете - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) ответил на вопрос, как бы сложился его бой против пикового Майка Тайсона. «Цыганский король»