Украинский борец Грицай вызвал Усика на бой без правил: Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам (Видео) - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Украинский борец Грицай вызвал Усика на бой без правил: Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам (Видео) - «Бокс»
10.05.2020 0 0 Marlow

Украинский борец Грицай вызвал Усика на бой без правил: Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам (Видео) - «Бокс»

БОКС
В закладки
Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении вызвал на бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика.

Богдан Грицай: «Я и есть тот диванный эксперт, который стебётся с твоих «ватных» видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть.

Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксёра, являются недопустимыми.

Будет ещё один урок: не тебе решать, чей Крым, и не тебе решать, что писать и говорить украинцам.

Радуйся, что на твоё видео под названием «Один раз ты можешь войти не в те двери» отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы «В последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных».

Ранее Усик опубликовал в «Инстаграме» видео, в котором в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение.

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении вызвал на бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Богдан Грицай: «Я и есть тот диванный эксперт, который стебётся с твоих «ватных» видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть. Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксёра, являются недопустимыми. Будет ещё один урок: не тебе решать, чей Крым, и не тебе решать, что писать и говорить украинцам. Радуйся, что на твоё видео под названием «Один раз ты можешь войти не в те двери» отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы «В последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных». Ранее Усик опубликовал в «Инстаграме» видео, в котором в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Грицай – Усику: Не плюй в колодец, из которого ты с такой жадностью хлебаешь всю свою жизнь - «Бокс»
Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай обратился к супертяжеловесу Александру Усику, заявив, что если боксер перестанет продвигать российские интересы, он не
Грицай – Усику: Не знаю к чему готовят тебя твои кураторы. Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении к супертяжеловесу Александру Усику раскритиковал боксера за его высказывания на различные темы. Богдан
Беленюк: Пока все вызывают Усика на бой, предлагаю свою кандидатуру в качестве судьи - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский борец греко-римского стиля и депутат «Слуги народа» Жан Беленюк отреагировал на заявление Богдана Грицая, который вызвал супертяжеловеса Александра Усика на
Усик ответил на вызов Грицая: Бои без правил — это не моя стихия (Видео) - «Бокс»
Экс-абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (17-0, 13 КО) ответил украинскому борцу Богдану Грицаю на критику о своем участии в
Александр Красюк назвал две возможные даты боя Усик - Белью - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер абсолютного чемпионат мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО) – Александр Красюк, вернувшийся в Киев после переговоров с
Прогноз от Василий Ломаченко на бой Усик - Хук (Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко дал прогноз на субботний бой своего соотечественника и друга, чемпиона мира в