Грицай – Усику: Не знаю к чему готовят тебя твои кураторы. Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ? - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Грицай – Усику: Не знаю к чему готовят тебя твои кураторы. Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ? - «ЕДИНОБОРСТВА»
10.05.2020 0 0 Бронислава

Грицай – Усику: Не знаю к чему готовят тебя твои кураторы. Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ? - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении к супертяжеловесу Александру Усику раскритиковал боксера за его высказывания на различные темы.

Богдан Грицай: «Я, богдан Грицай, из украинской Шепетовки обращаюсь в Александру Усику из Украинского Крыма, временно окупированного Российской Федерацией.

Александр, посмотрел твой последний видосик, где ты пытаешься запугивать людей. Ты, что – Кадыров? На самом деле, это всё не смешно. Если спортсмены бойцовских видов спорта будут применять свои умения против прав и свобод человека, то бандитизм конца Советского Союза будет казаться (примером) справедливости и правопорядка... Как новоиспечённому православному гуру, тебе следовало бы знать о свободе слова, хотя бы такое — "сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог". Прикинь, не кулак. А слово».
Я не знаю, Усик, к чему готовят тебя твои кураторы. Ты на камеру рассказывал о благословении митрополита бить морду народным депутатам Украины.

Если государство не отреагировало на массовое заражение украинцев церковью этого митрополита во время пандемии, то государство не сможет защитить принципы парламентаризма? Чего ждешь, когда бить будешь? Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ?

Александр, судя по твоим последним видео, ты специалист во всем. Комментируешь все подряд: медицину – коронавирус, историю – декомунизацию, богословие.

Особенно смешным было ваше с Ломаченко про этногенез триединого российского народа имени Кадырова и Путина».

Также Грицай вызвал Усика на бой без правил из-за видео, в котором боксер в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение.

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении к супертяжеловесу Александру Усику раскритиковал боксера за его высказывания на различные темы. Богдан Грицай: «Я, богдан Грицай, из украинской Шепетовки обращаюсь в Александру Усику из Украинского Крыма, временно окупированного Российской Федерацией. Александр, посмотрел твой последний видосик, где ты пытаешься запугивать людей. Ты, что – Кадыров? На самом деле, это всё не смешно. Если спортсмены бойцовских видов спорта будут применять свои умения против прав и свобод человека, то бандитизм конца Советского Союза будет казаться (примером) справедливости и правопорядка. Как новоиспечённому православному гуру, тебе следовало бы знать о свободе слова, хотя бы такое — "сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог". Прикинь, не кулак. А слово». Я не знаю, Усик, к чему готовят тебя твои кураторы. Ты на камеру рассказывал о благословении митрополита бить морду народным депутатам Украины. Если государство не отреагировало на массовое заражение украинцев церковью этого митрополита во время пандемии, то государство не сможет защитить принципы парламентаризма? Чего ждешь, когда бить будешь? Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ? Александр, судя по твоим последним видео, ты специалист во всем. Комментируешь все подряд: медицину – коронавирус, историю – декомунизацию, богословие. Особенно смешным было ваше с Ломаченко про этногенез триединого российского народа имени Кадырова и Путина». Также Грицай вызвал Усика на бой без правил из-за видео, в котором боксер в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Грицай – Усику: Не плюй в колодец, из которого ты с такой жадностью хлебаешь всю свою жизнь - «Бокс»
Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай обратился к супертяжеловесу Александру Усику, заявив, что если боксер перестанет продвигать российские интересы, он не
Украинский борец Грицай вызвал Усика на бой без правил: Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам (Видео) - «Бокс»
Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении вызвал на бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Богдан Грицай: «Я
Жан Беленюк: На месте Усика я бы сконцентрировался на спорте - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский борец греко-римского стиля и депутат «Слуги народа» Жан Беленюк посоветовал украинским боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко сконцентрироваться на
Александр Хоцяновкий – бронзовый призер ЧЕ по вольной борьбе - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Бухаресте (Румыния) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Во второй день турнира борцов вольного стиля были разыграны награды в весовых категориях до 61, 74,
Василий Михайлов – бронзовый призер молодежного чемпионата Европы по вольной борьбе - «БОРЬБА»
В Сомбатхее (Венгрия) проходит молодежный чемпионат Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет. Во второй день соревнований борцы вольного стиля разыграли
Хрюнов: Я бы не советовал Усику встречаться с Чисорой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Российский промоутер Владимир Хрюнов высказал мнение о том, что украинцу Александру Усику (17-0, 13 КО) не стоит драться с британцем Дереком Чисорой (32-9-23 КО).