Эдди Хирну предложили организовать бой Майка Тайсона, он колеблется - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Эдди Хирну предложили организовать бой Майка Тайсона, он колеблется - «Бокс»
14.05.2020 0 0 Erickson

Эдди Хирну предложили организовать бой Майка Тайсона, он колеблется - «Бокс»

БОКС
В закладки
Британском промоутеру Эдди Хирну предложили заняться организацией возвращения Майка Тайсона (50-6, 44 КО) на ринг. Ветеран собирается поучаствовать в нескольких боях ради благотворительности.

Хирн признаётся, что у него двоякое отношение к этому всему.

«Они связались со мной. Позвонили и сказали, "хотим поговорить насчёт Майка", — рассказал функционер— Я бы хотел это увидеть, но знаю, что народ скажет: ты, мол, сделал бои ютуберов, но выпускать в ринг 53-летнюю легенду немного безответственно, а? Не знаю. Он смотрится довольно опасно, но, думаю, мы просто очарованы. А может ли он и в самом деле выйти и наделать шороху в дивизионе в таком возрасте? Возможно. Возможно, нет.

Это тонкая грань "целостность спорта vs развлечение и прибыль", я пару раз её перешёл. Наша работа, как промоутеров, — давать популярный материал телетрансляторам. Но при этом нужно стараться выдерживать продукт на должном уровне, как только можно. Не знаю. У нас произошли в последнее время очень странные вещи в мире, так что посмотрим».

По мнению Хирна, настоящая причина, что многие «деды» возвращаются — не тяга к спорту или некий бойцовский зуд, а тот факт, что ныне звёзды получают заоблачные гонорары за бои даже не с самыми крутыми соперниками.

«Деньги. Легендарные ребята смотрят на это всё и думают, что другие делают бабло на боях, которые они ни во что не ставят. Тайсон возвращается не для того, чтобы что-то там добавить к наследию, а чтобы получить деньжат. Много деньжат», — подытожил Эдди.

Британском промоутеру Эдди Хирну предложили заняться организацией возвращения Майка Тайсона (50-6, 44 КО) на ринг. Ветеран собирается поучаствовать в нескольких боях ради благотворительности. Хирн признаётся, что у него двоякое отношение к этому всему. «Они связались со мной. Позвонили и сказали, "хотим поговорить насчёт Майка", — рассказал функционер— Я бы хотел это увидеть, но знаю, что народ скажет: ты, мол, сделал бои ютуберов, но выпускать в ринг 53-летнюю легенду немного безответственно, а? Не знаю. Он смотрится довольно опасно, но, думаю, мы просто очарованы. А может ли он и в самом деле выйти и наделать шороху в дивизионе в таком возрасте? Возможно. Возможно, нет. Это тонкая грань "целостность спорта vs развлечение и прибыль", я пару раз её перешёл. Наша работа, как промоутеров, — давать популярный материал телетрансляторам. Но при этом нужно стараться выдерживать продукт на должном уровне, как только можно. Не знаю. У нас произошли в последнее время очень странные вещи в мире, так что посмотрим». По мнению Хирна, настоящая причина, что многие «деды» возвращаются — не тяга к спорту или некий бойцовский зуд, а тот факт, что ныне звёзды получают заоблачные гонорары за бои даже не с самыми крутыми соперниками. «Деньги. Легендарные ребята смотрят на это всё и думают, что другие делают бабло на боях, которые они ни во что не ставят. Тайсон возвращается не для того, чтобы что-то там добавить к наследию, а чтобы получить деньжат. Много деньжат», — подытожил Эдди.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эдди Хирн: Я больше не вижу Майка Тайсона на профессиональном ринге - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что не будет организовывать профессиональный бой с участием Майка Тайсона, если такая возможность представится. «Представьте, что я скажу:
Дэйна Уайт: У Майка Тайсона уже запланировано что-то большое - «Бокс»
Президент UFC Дэйна Уайт ждёт не дождётся возвращения 53-летнего Майка Тайсона в боксёрский (?) ринг. Напомним, ранее Уайт выступил категорически против затеи
Остался не у дел. Реакция Холифилда на анонс боя Майка Тайсона и Роя Джонса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 KO), который был (и продолжает быть) не против в третий раз выйти на ринг против коллеги по пенсии Майка Тайсона
Холифилд предупредил Тайсона: Если не хочешь, чтобы я начал гасить, то не бомби сам - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бвший абсолютный чемпион Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 KO) хочет в третий раз выйти на ринг против коллеги по пенсии Майка Тайсона (50-6, 44 КО), но предупреждает:
Власов: Не считаю Тайсона великим. Он продукт раскрутки - «Бокс»
Российский боксёр полутяжёлого веса Максим Власов заявил, что не считает бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе Майка Тайсона одним из величайших боксёров
Хэй прокомментировал желание Тайсона возобновить карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поддерживает возвращение на ринг бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе Майка Тайсона. Но