Боб Арум: Ни о каких отступных не может быть и речи — Деонтей хочет драться за титул - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Боб Арум: Ни о каких отступных не может быть и речи — Деонтей хочет драться за титул - «Бокс»
18.05.2020 0 0 Benson

Боб Арум: Ни о каких отступных не может быть и речи — Деонтей хочет драться за титул - «Бокс»

БОКС
В закладки
Промоутер Боб Арум опровергает инсайдерские данные о том, что бывший чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) требует отступные в размере 10 миллионов долларов США. Ранее инсайдер Лэнс Пагмайер заявил, что именно за столько американец готов продать своё право сразиться в следующем бою с действующим обладателем титула британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«А что там рассказывают? 10 миллионов? — смеётся сотрудничающий с Фьюри Арум. — Напротив! Как только люди из команды Уайлдера услышали эти так называемые "новости", сразу же связались с нами и уточнили, что ни о каких отступных не может быть и речи — Деонтей хочет драться за титул. Он хочет вернуть пояс, он хочет отомстить. Так что все эти истории были просто чьей-то фантазией, не более того».

По словам Арума, бой Фьюри-Уайлдер 3 состоится в ноябре или декабре: «Мы сперва планировали сделать третий бой в октябре. У Деонтея была травма, но его люди говорят, что октябрь их в целом устроил бы. Поэтому я уверен, что на ноябрь-декабрь они и вовсе согласятся без каких-либо возражений».

Первым об отступных Уайлдеру заговорил промоутер Эдди Херн — ему бы хотелось, чтобы Фьюри провёл незамедлительный поединок с его бойцом — определил абсолютного чемпиона мира в противостоянии с обладателем всех остальных топ-поясов дивизиона британцем Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Промоутер Боб Арум опровергает инсайдерские данные о том, что бывший чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) требует отступные в размере 10 миллионов долларов США. Ранее инсайдер Лэнс Пагмайер заявил, что именно за столько американец готов продать своё право сразиться в следующем бою с действующим обладателем титула британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). «А что там рассказывают? 10 миллионов? — смеётся сотрудничающий с Фьюри Арум. — Напротив! Как только люди из команды Уайлдера услышали эти так называемые "новости", сразу же связались с нами и уточнили, что ни о каких отступных не может быть и речи — Деонтей хочет драться за титул. Он хочет вернуть пояс, он хочет отомстить. Так что все эти истории были просто чьей-то фантазией, не более того». По словам Арума, бой Фьюри-Уайлдер 3 состоится в ноябре или декабре: «Мы сперва планировали сделать третий бой в октябре. У Деонтея была травма, но его люди говорят, что октябрь их в целом устроил бы. Поэтому я уверен, что на ноябрь-декабрь они и вовсе согласятся без каких-либо возражений». Первым об отступных Уайлдеру заговорил промоутер Эдди Херн — ему бы хотелось, чтобы Фьюри провёл незамедлительный поединок с его бойцом — определил абсолютного чемпиона мира в противостоянии с обладателем всех остальных топ-поясов дивизиона британцем Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уайлдер возьмет отступные вместо третьего боя с Фьюри — инсайдер озвучил сумму - «Бокс»
Бывший чемпион мира по версии WBC американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) откажется от прописанного в контракте права на незамедлительный реванш с
Уайлдер: Фьюри в идеальной форме, он готов, никаких оправданий! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) хочет, чтобы его возможная победа в намечающемся поединке с британцем Тайсоном
Боб Арум: Поединок Джошуа–Поветкин теряется на фоне мегабоя Уайлдер–Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный американский промоутер Боб Арум считает, что договорившись о проведении поединка чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО)
Боб Арум: Третий бой Уайлдера и Фьюри состоится в июле в США - «ЕДИНОБОРСТВА»
Известный промоутер Боб Арум сообщил, что третий поединок новоиспечённого чемпиона WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и бывшего чемпиона мира Деонтея
Уайлдер передумал драться с Тайсоном Фьюри? Отвечает менеджер американца - «ЕДИНОБОРСТВА»
Народная молва считает, что бывший чемпион мира в хэвивейте американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) передумал выходить на третий бой со своим единственным
Боб Арум: Бой Уайлдер – Фьюри находится в режиме ожидания - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, почему не может организовать третий бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО)