Игорь Рейзлин: Очень хочу подняться на олимпийский пьедестал вместе с командой - «ФЕХТОВАНИЕ» » «Спорт Клуб»
Игорь Рейзлин: Очень хочу подняться на олимпийский пьедестал вместе с командой - «ФЕХТОВАНИЕ»
01.10.2021 0 0 Варфоломей

Игорь Рейзлин: Очень хочу подняться на олимпийский пьедестал вместе с командой - «ФЕХТОВАНИЕ»

Фехтование
В закладки
Игорь Рейзлин: Очень хочу подняться на олимпийский пьедестал вместе с командой - «ФЕХТОВАНИЕ»
Игорь Рейзлин. Фото: НОК Украины
Во второй соревновательный день Олимпийских игр в Токио-2020 украинский шпажист Игорь Рейзлин не только пробился в личном первенстве в финальную стадию, но и завоевал бронзу, которая стала первой олимпийской наградой в мужском шпажном фехтовании за время независимости Украины.

Новоиспеченный призер Олимпийских игр-2020 поделился эмоциями от своего выступления.
 
«Каждый спортсмен едет на соревнования с желанием выиграть медаль. Но не скажу, что я ожидал попасть в четверку и стать призером. После поражения в полуфинале, конечно, очень расстроился, но сумел собраться и настроить себя на то, что необходимо продолжать борьбу.

Сейчас не могу описать свои эмоции, поскольку до конца еще не осознаю это достижение. Впереди командные соревнования, и я хочу завоевать еще одну медаль и помочь нашим ребятам подняться на пьедестал Олимпиады», - рассказал Рейзлин сразу после выступления.

Спортсмен также отметил, что хочет посвятить олимпийскую медаль своей семье - отцу и тренеру Дмитрию Рейзлину, маме, жене и своим детям, которые являются самыми горячими его болельщиками.

Игорь Рейзлин. Фото: НОК Украины Во второй соревновательный день Олимпийских игр в Токио-2020 украинский шпажист Игорь Рейзлин не только пробился в личном первенстве в финальную стадию, но и завоевал бронзу, которая стала первой олимпийской наградой в мужском шпажном фехтовании за время независимости Украины. Новоиспеченный призер Олимпийских игр-2020 поделился эмоциями от своего выступления. «Каждый спортсмен едет на соревнования с желанием выиграть медаль. Но не скажу, что я ожидал попасть в четверку и стать призером. После поражения в полуфинале, конечно, очень расстроился, но сумел собраться и настроить себя на то, что необходимо продолжать борьбу. Сейчас не могу описать свои эмоции, поскольку до конца еще не осознаю это достижение. Впереди командные соревнования, и я хочу завоевать еще одну медаль и помочь нашим ребятам подняться на пьедестал Олимпиады», - рассказал Рейзлин сразу после выступления. Спортсмен также отметил, что хочет посвятить олимпийскую медаль своей семье - отцу и тренеру Дмитрию Рейзлину, маме, жене и своим детям, которые являются самыми горячими его болельщиками.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шпажист Игорь Рейзлин – бронзовый призер чемпионата мира в Будапеште - «ФЕХТОВАНИЕ»
Вчера, 19 июля, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате мира-2019 по фехтованию награды разыграли шпажисты и рапиристки в индивидуальном первенстве. Украинец Игорь Рейзлин
Богдан Никишин – шестой на чемпионате Европы по фехтованию на шпагах - «ФЕХТОВАНИЕ»
Вчера, 18 июня, в Дюссельдорфе (Германия) на чемпионата Европы по фехтованию в личном первенстве награды разыграли шпажисты. Украинцам не удалось подняться на пьедестал.
Никишин и Свичкарь – бронзовые призеры ЧМ по фехтованию на шпагах - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 23 июля, в Уси (Китай) прошел второй медальный день чемпионата мира по фехтованию. Мужчины разыграли комплект наград в личном первенстве по фехтованию на
Украинцы получили высокие награды Международной федерации фехтования - «ФЕХТОВАНИЕ»
На Конгрессе Международной федерации фехтования (FIE) в Лозанне (Швейцария) были названы лучшие фехтовальщики по итогам сезона 2020-2021, среди которых и украинцы.
Украинские шпажисты – серебряные призеры чемпионата мира в командных соревнованиях - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 22 июля, в Будапеште (Венгрия) продолжался чемпионат мира-2019 по фехтованию. Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах (Анатолий Герей, Богдан Никишин,
Украинские шпажисты завоевали три медали на КМ в Берне - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Берне (Швейцария) состоялся этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин. Украинские шпажисты завоевали три медали. В полуфинал Кубка мира вышли сразу три