Олимпийский призёр признан виновным в попытке ввезти 650 кг кокаина в Австралию - «Гребля» » «Спорт Клуб»
Олимпийский призёр признан виновным в попытке ввезти 650 кг кокаина в Австралию - «Гребля»
13.06.2021 0 0 Evans

Олимпийский призёр признан виновным в попытке ввезти 650 кг кокаина в Австралию - «Гребля»

Гребля
В закладки
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр — 2004 австралийский каноист Натан Баггали и его младший брат Дрю были признаны виновными в попытке ввоза кокаина в Австралию, пишет «Ассошиэйтед Пресс».

Баггали и его брат обвинялись в попытке ввоза 650 килограммов кокаина на общую сумму 151 миллион долларов США. В четверг присяжные Верховного суда Брисбена признали обоих мужчин виновными. Приговор Баггали будет вынесен позже.

Ранее Баггали уже был судим и получал тюремный срок за изготовление и сбыт наркотических веществ. В 2009 году он получил пять лет тюрьмы. Позднее бывший спортсмен и его брат были вновь приговорены к тюремному заключению за производство наркотиков.

В 2005 году австралийца уличили в употреблении запрещённых анаболических стероидов, после чего международная федерация дисквалифицировала Баггали на два года.

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр — 2004 австралийский каноист Натан Баггали и его младший брат Дрю были признаны виновными в попытке ввоза кокаина в Австралию, пишет «Ассошиэйтед Пресс». Баггали и его брат обвинялись в попытке ввоза 650 килограммов кокаина на общую сумму 151 миллион долларов США. В четверг присяжные Верховного суда Брисбена признали обоих мужчин виновными. Приговор Баггали будет вынесен позже. Ранее Баггали уже был судим и получал тюремный срок за изготовление и сбыт наркотических веществ. В 2009 году он получил пять лет тюрьмы. Позднее бывший спортсмен и его брат были вновь приговорены к тюремному заключению за производство наркотиков. В 2005 году австралийца уличили в употреблении запрещённых анаболических стероидов, после чего международная федерация дисквалифицировала Баггали на два года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Двукратный призер ОИ арестован за торговлю наркотиками - «ВЕЛОСПОРТ»
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр австралийский велогонщик Джек Бобридж арестован по подозрению в торговле наркотиками, сообщает perthnow.com.au. Спортсмен
Продюсера признали виновным в попытке убить собеседника из-за спора об «Оскаре» - «Кино Новости»
Американский кинопродюсер Андре Саламан Баутиста признан виновным в попытке ...
Виталий Кличко пожелал Фьюри употреблять поменьше кокаина и стероидов - «Бокс»
Почётный и вечный чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко ответил на недавнее сообщение Тайсона Фьюри, который выразил желание выйти на ринг с
Чиновники IBU обвиняются в коррупции на сумму 300 тысяч долларов - «БИАТЛОН»
Австрийская полиция сообщила, что чиновники Международного союза биатлонистов (IBU) обвиняются в коррупции на общую сумму в 300 тысяч долларов, сообщает NRK.
Тайсон Фьюри вновь объявил о завершении карьеры - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) вновь объявил о завершении карьеры. Британец не выходил в ринг с ноября 2015 года, когда победил
Серебряный призер ОИ-2016 дисквалифицирован за неуважение к исламу - «Гимнастика»
Британская федерация спортивной гимнастики дисквалифицировала серебряного призера Олимпийских игр гимнаста Луиса Смита на два месяца за неуважение к исламу. Об этом во