НХЛ. Джеймс Нил: «Нэшвилл» владел инициативой, но она улетучится, когда мы сядем в самолет - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
НХЛ. Джеймс Нил: «Нэшвилл» владел инициативой, но она улетучится, когда мы сядем в самолет - «Хоккей»
10.06.2017 0 0 Jenkin

НХЛ. Джеймс Нил: «Нэшвилл» владел инициативой, но она улетучится, когда мы сядем в самолет - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
НХЛ. Джеймс Нил: «Нэшвилл» владел инициативой, но она улетучится, когда мы сядем в самолет - «Хоккей»

Нападающий «Нэшвилл Предаторз» Джеймс Нил и защитник Райан Эллис прокомментировали победу над «Питтсбург Пингвинз» в четвертом матче финала Кубка Стэнли (4:1), после чего счет в серии стал равным – 2:2. Слова хоккеистов приводятся на официальном сайте НХЛ.
Райан Эллис: «Это была хорошая игра, обоюдоострая. У соперника были шансы, у нас были шансы. Этот матч был похож на первые две игры в Питтсбурге. Мы свои шансы использовали, а Пекка Ринне был начеку, когда моменты появлялись у соперника.
Нас ждёт ещё одна большая игра. Теперь это серия до двух побед. Мы вернулись в серию, но нам по-прежнему надо выиграть один матч в гостях».
Джеймс Нил: «Мы владели инициативой, но она улетучится в тот момент, когда мы сядем в самолёт и полетим в Питтсбург. Соперник перестроится, разберёт свои ошибки и в пятом матче станет играть лучше. Мы должны сделать то же самое.
Фишер — наш лидер на льду и в раздевалке. Он настоящий боец — блокирует все броски в меньшинстве, играет на пятачке в большинстве. Он выходит в любых ситуациях и здорово справляется».
Пятый матч финала Кубка Стэнли состоится в Питтсбурге в ночь на 9 июня.

Нападающий «Нэшвилл Предаторз» Джеймс Нил и защитник Райан Эллис прокомментировали победу над «Питтсбург Пингвинз» в четвертом матче финала Кубка Стэнли (4:1), после чего счет в серии стал равным – 2:2. Слова хоккеистов приводятся на официальном сайте НХЛ. Райан Эллис: «Это была хорошая игра, обоюдоострая. У соперника были шансы, у нас были шансы. Этот матч был похож на первые две игры в Питтсбурге. Мы свои шансы использовали, а Пекка Ринне был начеку, когда моменты появлялись у соперника. Нас ждёт ещё одна большая игра. Теперь это серия до двух побед. Мы вернулись в серию, но нам по-прежнему надо выиграть один матч в гостях». Джеймс Нил: «Мы владели инициативой, но она улетучится в тот момент, когда мы сядем в самолёт и полетим в Питтсбург. Соперник перестроится, разберёт свои ошибки и в пятом матче станет играть лучше. Мы должны сделать то же самое. Фишер — наш лидер на льду и в раздевалке. Он настоящий боец — блокирует все броски в меньшинстве, играет на пятачке в большинстве. Он выходит в любых ситуациях и здорово справляется». Пятый матч финала Кубка Стэнли состоится в Питтсбурге в ночь на 9 июня.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НХЛ. Кубок Стэнли. Второй раунд. «Сент-Луис» победил «Нэшвилл», «Эдмонтон» обыграл «Анахайм» - «Хоккей»
В ночь на 29 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два матча ½ финала Западной конференции. «Сент-Луис
НХЛ. Кубок Стэнли. «Питтсбург» обыграл «Нэшвиллд» в первом матче финала - «Хоккей»
В ночь на 30 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся первый матч финальной серии Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду одержал победу над
НХЛ. Кубок Стэнли. «Нэшвилл» победил в серии с «Чикаго», «Питтсбург» - с «Коламбусом» и другие результаты - «Хоккей»
В ночь на 21 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось четыре матча ¼ финала конференций. В Восточной
НХЛ. Кубок Стэнли. Второй раунд. «Рейнджерс» сократил отставание в серии с «Оттавой», «Нэшвилл» увеличил преимущество в серии с «Сент-Луисом» - «Хоккей»
В ночь на 3 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялись два матча полуфинальных серий конференция. В Восточной
НХЛ. Кубок Стэнли. «Питтсбург» разгромил «Нэшвиллд» в пятом матче и повел в серии - «Хоккей»
В ночь на 9 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся пятый матч финальной серии Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл «Нэшвилл Предаторз»
НХЛ. Кубок Стэнли. «Нэшвиллд» обыграл «Питтсбург» и сравнял счет в серии - «Хоккей»
В ночь на 6 июняв Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли. «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду разгроми «Питтсбург