УХЛ. 25-тур. «Донбасс» всухую обыграл «Кременчук» (+Видео) - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
УХЛ. 25-тур. «Донбасс» всухую обыграл «Кременчук» (+Видео) - «Хоккей»
25.12.2017 0 0 Charlson

ХОККЕЙ
Вчера, 24 декабря, в Дружковке состоялся заключительный матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги в 2017 году. В рамках 25 тура «Донбасс» принимал «Кременчук». Хозяева льда «всухую» разгромили гостей со счетом 5:0.

Голы на свой счет записали Владислав Луговой (19-я минута), Виталий Лялька (22), Илья Коренчук (25), Александр Костиков (47) и Александр Александров (55). Голкипер дончан Богдан Дьяченко, оформил шатаут.
Регулярный чемпионат УХЛ уходит на новогодний перерыв, и возобновится 6 января.

Третий матча 25-го тура между МХК «Динамо» и ХК «Волк»  состоится 10 января в Харькове.

Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 24 декабря

«Донбасс» (Донецк) – «Кременчук» (Кремечуг) - 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
1:0 Луговой (Коренчук, Мазур), 18:54 (5х4)
2:0 Лялька (Костиков), 21:28
3:0 Коренчук (Матвиенко, Захаров), 24:57 (5х4)
4:0 Костиков (Захаров, Лялька), 46:57
5:0 Александров (Лялька, Коренчук) 54:59 (5х4)
Турнирная таблица чемпионата УХЛ
1. Донбасс – 72 очка /24 матча (забито/пропущено 148-40)
2. Белый Барс - 51/24 (123-63)
3. Кременчук – 44/23 (97-78)
4. МХК Динамо – 26/22 (94-93)
5. Галицкие Львы – 14/24 (54-117)
6. ХК Волки – 3/23 (46-171)

Вчера, 24 декабря, в Дружковке состоялся заключительный матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги в 2017 году. В рамках 25 тура «Донбасс» принимал «Кременчук». Хозяева льда «всухую» разгромили гостей со счетом 5:0. Голы на свой счет записали Владислав Луговой (19-я минута), Виталий Лялька (22), Илья Коренчук (25), Александр Костиков (47) и Александр Александров (55). Голкипер дончан Богдан Дьяченко, оформил шатаут. Регулярный чемпионат УХЛ уходит на новогодний перерыв, и возобновится 6 января. Третий матча 25-го тура между МХК «Динамо» и ХК «Волк» состоится 10 января в Харькове. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 24 декабря «Донбасс» (Донецк) – «Кременчук» (Кремечуг) - 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) 1:0 Луговой (Коренчук, Мазур), 18:54 (5х4) 2:0 Лялька (Костиков), 21:28 3:0 Коренчук (Матвиенко, Захаров), 24:57 (5х4) 4:0 Костиков (Захаров, Лялька), 46:57 5:0 Александров (Лялька, Коренчук) 54:59 (5х4) Турнирная таблица чемпионата УХЛ 1. Донбасс – 72 очка /24 матча (забито/пропущено 148-40) 2. Белый Барс - 51/24 (123-63) 3. Кременчук – 44/23 (97-78) 4. МХК Динамо – 26/22 (94-93) 5. Галицкие Львы – 14/24 (54-117) 6. ХК Волки – 3/23 (46-171)