УХЛ. Матч «Донбасс» - «Кременчук» откроет сезон 2018/2019 - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
УХЛ. Матч «Донбасс» - «Кременчук» откроет сезон 2018/2019 - «Хоккей»
16.09.2018 0 0 Екатерина

УХЛ. Матч «Донбасс» - «Кременчук» откроет сезон 2018/2019 - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
В первом матче нового сезона сыграют действующие чемпион и вице-чемпион Украины

Сегодня, 14 сентября,  состоится матч-открытие чемпионата УХЛ сезона 2018/2019 между «Донбассом» и «Кременчуком». Встреча действующих чемпиона и вице-чемпиона состоится на домашней арене дончан в Дружковке и начнется в 21:00.

За всю историю встреч этих команд в минувшем сезоне кременчужане смогли обыграть дончан только один раз в финальной серии плей-офф. Эта серия, кстати, закончилась со счётом 4:1 в пользу «Донбасса», что позволило донецкой команде завоевать шестое чемпионство в истории клуба. Отметим, что общий счёт за 13 поединков в сезоне 2017/2018 между этими командами составил 53:16 в пользу команды Юлиуса Шуплера.

В новом сезоне примут участие 6 команд. Помимо Донбасса и Кременчука сыграют Белый Барс, МХК Динамо, Днепр и Ледяные волки.

Регулярный чемпионат УХЛ пройдет в период с 14 сентября по 6 февраля. За это время будет сыграно 40 туров, каждая команда сыграет против другой по 8 матчей.

По завершении регулярного чемпионата состоятся игры плей-офф, которые начнутся с четвертьфинальной стадии (команды, финишировавшие на 1-м и 2-м месте попадут в полуфинал, оставшиеся четыре разыграют между собой две путевки в следующий раунд).

В первом матче нового сезона сыграют действующие чемпион и вице-чемпион Украины Сегодня, 14 сентября, состоится матч-открытие чемпионата УХЛ сезона 2018/2019 между «Донбассом» и «Кременчуком». Встреча действующих чемпиона и вице-чемпиона состоится на домашней арене дончан в Дружковке и начнется в 21:00. За всю историю встреч этих команд в минувшем сезоне кременчужане смогли обыграть дончан только один раз в финальной серии плей-офф. Эта серия, кстати, закончилась со счётом 4:1 в пользу «Донбасса», что позволило донецкой команде завоевать шестое чемпионство в истории клуба. Отметим, что общий счёт за 13 поединков в сезоне 2017/2018 между этими командами составил 53:16 в пользу команды Юлиуса Шуплера. В новом сезоне примут участие 6 команд. Помимо Донбасса и Кременчука сыграют Белый Барс, МХК Динамо, Днепр и Ледяные волки. Регулярный чемпионат УХЛ пройдет в период с 14 сентября по 6 февраля. За это время будет сыграно 40 туров, каждая команда сыграет против другой по 8 матчей. По завершении регулярного чемпионата состоятся игры плей-офф, которые начнутся с четвертьфинальной стадии (команды, финишировавшие на 1-м и 2-м месте попадут в полуфинал, оставшиеся четыре разыграют между собой две путевки в следующий раунд).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей»
Матчи восьмого регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 10-11 октября. 10 октября. 17:00 «Ледяные Волки» (Киев) – МХК «Динамо» (Харьков).
УХЛ. «Донбасс» начал сезон с победы над «Кременчуком» - «Хоккей»
14 сентября состоялся матч-открытие третьего сезона Украинской хоккейной лиги. В первом поединке сезона сошлись чемпион и вице-чемпион Украины «Донбасс» и «Кременчук».
Украинская хоккейная лига: превью шестнадцатого тура - «Хоккей»
Матчи 16-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) пройдут 8, 10 и 13 ноября. 8 ноября. 18:30 «Кременчук» – «Днепр». В Кременчуге лидеры турнирной
УХЛ. Финальная серия чемпионата стартует 18 марта - «Хоккей»
В финале чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона-2017/18 встретятся действующий чемпион Украины «Донбасс» и ХК «Кременчук». Напомним, «Кременчук» выиграл
УХЛ. Превью шестого тура - «Хоккей»
Матчи шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 3-4 октября. 3 октября. 17:50 «Днепр» - «Кременчук». Шестой тур УХЛ в Херсоне откроют
УХЛ. 38-й тур. МХК «Динамо» в гостях минимально обыграло «Кременчук» - «Хоккей»
Вчера, 21 февраля в Кременчуге на Ледовой арене «Айсберг» в рамках 38-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялся поединок между местным