УХЛ. «Днепр» на выезде обыграл «Ледяных Волков» - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
УХЛ. «Днепр» на выезде обыграл «Ледяных Волков» - «Хоккей»
03.10.2018 0 0 Brown

ХОККЕЙ
Сегодня, 29 сентября, в Киеве на арене «Шалетт» во втором матче пятого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) встречались киевские «Ледяные Волки» и херсонский «Днепр». Гости одержали победу со счетом 4:1.

Уже в начале встречи команды дважды смогли реализовать удаления соперника. Сначала херсонцы точным броском Ильи Декало открыли счёт, а потом Кирилл Фроленко пробил Олега Петрова, сравняв счёт.
Однако продлилось это недолго - на 16-й минуте капитан «Днепра» Николай Коляда, опять-таки в большинстве, вывел свою команду вперёд, и на перерыв клубы ушли при минимальном преимуществе гостей.

Во втором периоде снова удаление сыграло с «Волками» злую шутку, а «Днепр» воспользовался ошибкой хозяев – Никита Коваленко увеличил разрыв до двух шайб.

Третья двадцатиминутка повторила сценарий первых двух. Хоть киевляне и старались бороться, агрессивно прессингуя противника, но все же «Волки» ещё раз пропустили после броска Александра Найдёнова.

Свой следующий матч «Днепр» сыграет 3 октября в гостях против «Кременчука», а «Ледяные Волки» днём позже сыграют на выезде с «Белым Барсом».

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 25, 27 сентября)
«Ледяные Волки» (Киев) - «Днепр» (Херсон) - 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
Шайбы:
0:1 Декало (Коляда, Бондаренко), 02:25 (5х4)
1:1 Фроленко (Микульчик, Крючёнкин), 04:16 (5х4)
1:2 Коляда (Бондаренко, Белоусов), 15:50 (5х4)
1:3 Коваленко (Белоусов), 36:55 (5х4)
1:4 Найдёнов (Брага, Мацейко), 44:26

Турнирная таблица
1. Днепр –  15 очков / 5 матчей (разница шайб 20-2)
 2. Донбасс 9/4 (22-8)
3. Кременчук – 9/4 (30-14)
4. МХК Динамо – 4/5 (9-18)
5. Белый Барс – 3/5 (9-27)
6. Ледяные Волки – 2/5 (10-31)

Сегодня, 29 сентября, в Киеве на арене «Шалетт» во втором матче пятого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) встречались киевские «Ледяные Волки» и херсонский «Днепр». Гости одержали победу со счетом 4:1. Уже в начале встречи команды дважды смогли реализовать удаления соперника. Сначала херсонцы точным броском Ильи Декало открыли счёт, а потом Кирилл Фроленко пробил Олега Петрова, сравняв счёт. Однако продлилось это недолго - на 16-й минуте капитан «Днепра» Николай Коляда, опять-таки в большинстве, вывел свою команду вперёд, и на перерыв клубы ушли при минимальном преимуществе гостей. Во втором периоде снова удаление сыграло с «Волками» злую шутку, а «Днепр» воспользовался ошибкой хозяев – Никита Коваленко увеличил разрыв до двух шайб. Третья двадцатиминутка повторила сценарий первых двух. Хоть киевляне и старались бороться, агрессивно прессингуя противника, но все же «Волки» ещё раз пропустили после броска Александра Найдёнова. Свой следующий матч «Днепр» сыграет 3 октября в гостях против «Кременчука», а «Ледяные Волки» днём позже сыграют на выезде с «Белым Барсом». Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 25, 27 сентября) «Ледяные Волки» (Киев) - «Днепр» (Херсон) - 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) Шайбы: 0:1 Декало (Коляда, Бондаренко), 02:25 (5х4) 1:1 Фроленко (Микульчик, Крючёнкин), 04:16 (5х4) 1:2 Коляда (Бондаренко, Белоусов), 15:50 (5х4) 1:3 Коваленко (Белоусов), 36:55 (5х4) 1:4 Найдёнов (Брага, Мацейко), 44:26 Турнирная таблица 1. Днепр – 15 очков / 5 матчей (разница шайб 20-2) 2. Донбасс 9/4 (22-8) 3. Кременчук – 9/4 (30-14) 4. МХК Динамо – 4/5 (9-18) 5. Белый Барс – 3/5 (9-27) 6. Ледяные Волки – 2/5 (10-31)