УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей»
04.11.2018 0 0 Wayne

УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей»
31 октября и 1 ноября пройдут матчи 14-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

31 октября. 18:20 МХК «Динамо» – «Ледяные Волки» 
В Харькове местное МХК «Динамо» будет бороться за очки с «Ледяными Волками». Сейчас обеим командам нужно отыгрывать потерянные баллы в матчах с лидерами чемпионата в минувшем туре УХЛ – «динамовцы» уступили херсонскому «Днепру», а киевлян разгромил «Кременчук».

До этого команды сыграли два поединка – судьба первой встречи решилась в серии послематчевых бросков и закончилась победой киевлян, а во второй раз «динамовцы» оказались сильнее в овертайме. Отметим тот факт, что обе предыдущие встречи команд заканчивались со счётом 3:3 в основное время.

Этих противников действительно можно считать сверхпринципиальными – давать бой лидерам чемпионата что у МХК «Динамо», что у «Ледяных Волков» пока не получается, а набирать баллы и продвигаться в турнирной таблице всё-таки нужно.

31 октября. 19:00 «Днепр» – «Донбасс» 
Этот матч станет настоящей проверкой на прочность для обеих команд. На данный момент разрыв между этими клубами в турнирной таблице составляет 6 очков и «Донбассу» для того, чтобы возвращать себе лидирующие позиции в чемпионате нужна победа над «Днепром».

Отметим, что именно «Днепр» стал первым клубом, который нанёс поражение дончанам в этом сезоне, так что эта встреча может стать отличной возможностью для донецкой команды отыграться и реабилитироваться за минувшие проигранные встречи.
Команде Сергея Витера очень пригодится опыт выступлений на Континентальном Кубке, что уже даёт дончанам неплохое преимущество. А херсонцы смогли впервые в сезоне одолеть своего принципиального противника из Кременчука, что даёт дополнительный запал и кураж.

1 ноября. 18:45 «Белый Барс» – «Кременчук»  
Тур в Белой Церкви закроют «Белый Барс» и «Кременчук» и эта встреча станет не менее интересной, чем два предыдущих матча четырнадцатого тура. Кременчужане едут в гости к белоцерковцам на кураже после разгромной победы в Киеве над «Ледяными Волками», а вот команда Константина Буценко потерпела поражение от действующего чемпиона Украины.

Отметим, что к клубу из Белой Церкви присоединился ряд опытных и взрослых игроков, но пока команда еще не успела сыграться и найти правильные сочетания в пятёрках, которые позволят «барсам» забивать и выигрывать.
Именно эта некая несыгранность может сыграть с белоцерковцами злую шутку, а  «горожане» могут воспользоваться этой оплошностью противника.

Турнирная таблица УХЛ (после 13 туров)
1. Кременчук – 33 очка/ 13 матчей (разница шайб 74-29)
2. Днепр –  33/13 (48-15)
 3. Донбасс 27/13 (64-32)
4. МХК Динамо – 9-13 (27-53)
5. Белый Барс – 8/13 (26-61)
6. Ледяные Волки – 7/13 (29-78)

31 октября и 1 ноября пройдут матчи 14-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). 31 октября. 18:20 МХК «Динамо» – «Ледяные Волки» В Харькове местное МХК «Динамо» будет бороться за очки с «Ледяными Волками». Сейчас обеим командам нужно отыгрывать потерянные баллы в матчах с лидерами чемпионата в минувшем туре УХЛ – «динамовцы» уступили херсонскому «Днепру», а киевлян разгромил «Кременчук». До этого команды сыграли два поединка – судьба первой встречи решилась в серии послематчевых бросков и закончилась победой киевлян, а во второй раз «динамовцы» оказались сильнее в овертайме. Отметим тот факт, что обе предыдущие встречи команд заканчивались со счётом 3:3 в основное время. Этих противников действительно можно считать сверхпринципиальными – давать бой лидерам чемпионата что у МХК «Динамо», что у «Ледяных Волков» пока не получается, а набирать баллы и продвигаться в турнирной таблице всё-таки нужно. 31 октября. 19:00 «Днепр» – «Донбасс» Этот матч станет настоящей проверкой на прочность для обеих команд. На данный момент разрыв между этими клубами в турнирной таблице составляет 6 очков и «Донбассу» для того, чтобы возвращать себе лидирующие позиции в чемпионате нужна победа над «Днепром». Отметим, что именно «Днепр» стал первым клубом, который нанёс поражение дончанам в этом сезоне, так что эта встреча может стать отличной возможностью для донецкой команды отыграться и реабилитироваться за минувшие проигранные встречи. Команде Сергея Витера очень пригодится опыт выступлений на Континентальном Кубке, что уже даёт дончанам неплохое преимущество. А херсонцы смогли впервые в сезоне одолеть своего принципиального противника из Кременчука, что даёт дополнительный запал и кураж. 1 ноября. 18:45 «Белый Барс» – «Кременчук» Тур в Белой Церкви закроют «Белый Барс» и «Кременчук» и эта встреча станет не менее интересной, чем два предыдущих матча четырнадцатого тура. Кременчужане едут в гости к белоцерковцам на кураже после разгромной победы в Киеве над «Ледяными Волками», а вот команда Константина Буценко потерпела поражение от действующего чемпиона Украины. Отметим, что к клубу из Белой Церкви присоединился ряд опытных и взрослых игроков, но пока команда еще не успела сыграться и найти правильные сочетания в пятёрках, которые позволят «барсам» забивать и выигрывать. Именно эта некая несыгранность может сыграть с белоцерковцами злую шутку, а «горожане» могут воспользоваться этой оплошностью противника. Турнирная таблица УХЛ (после 13 туров) 1. Кременчук – 33 очка/ 13 матчей (разница шайб 74-29) 2. Днепр – 33/13 (48-15) 3. Донбасс 27/13 (64-32) 4. МХК Динамо – 9-13 (27-53) 5. Белый Барс – 8/13 (26-61) 6. Ледяные Волки – 7/13 (29-78)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей»
Матчи восьмого регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 10-11 октября. 10 октября. 17:00 «Ледяные Волки» (Киев) – МХК «Динамо» (Харьков).
УХЛ. Превью шестого тура - «Хоккей»
Матчи шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 3-4 октября. 3 октября. 17:50 «Днепр» - «Кременчук». Шестой тур УХЛ в Херсоне откроют
Украинская хоккейная лига: превью шестнадцатого тура - «Хоккей»
Матчи 16-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) пройдут 8, 10 и 13 ноября. 8 ноября. 18:30 «Кременчук» – «Днепр». В Кременчуге лидеры турнирной
УХЛ. «Белый Барс» победил «Ледяных Волков» - «Хоккей»
Сегодня,14 ноября, в Белой Церкви состоялся матч 22-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) между «Белым Барсом» и «Ледяными Волками». Отметим,
УХЛ. 11-й тур. «Кременчук» в гостях разгромил МХК «Динамо» - «Хоккей»
Вчера, 20 октября, в рамках 11-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) в Харькове состоялся матч между местным МХК «Динамо» и «Кременчуком».
УХЛ. 6-й тур. «Днепр» всухую обыграл «Донбасс», «Динамо» в овертайме уступило «Ледяным Волкам» - «Хоккей»
Вчера, 2 октября, в Херсоне на арене «Фаворит» состоялся центральный матч шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ), в котором местный «Днепр»