УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей»
11.10.2018 0 0 Gerald

УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Матчи восьмого  регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 10-11 октября.

10 октября. 17:00 «Ледяные Волки» (Киев) – МХК «Динамо» (Харьков).
Минувшая встреча этих команд закончилась волевой победой киевлян в серии послематчевых бросков, но по ходу поединка трудно было сказать, что харьковчане в чём-то уступали.
Отметим, что по сравнению со стартом в сезоне обе команды уже набрали неплохой ход и скорости, но всё ещё не смогли нейтрализовать проблему плохой реализации голевых моментов.
Прошлый тур УХЛ закончился для обеих команд поражениями –«динамовцы» в Харькове уступили лидеру турнирной таблицы «Днепру», а киевляне были разгромлены «Кременчуком». Этот фактор может стать решающим для команд в очной встречи, ведь обоим клубам нужно цепляться за очки и продвигаться в турнирной таблице.

19:00 «Днепр» (Херсон» – «Донбасс» (Донецк)
Поражение от херсонской команды стало первым для дончан в текущем розыгрыше УХЛ. В драматичном матче сенсационную победу добыл новичок чемпионата «Днепр», обыграв действующего чемпиона Украины со счетом 2:0. И хоть дончане перебросали противника, но распечатать ворота Олега Петрова они так и не смогли.
Эта встреча станет отличным шансом для дончан реабилитироваться, отыграть потерянные очки и вернуть себе статус лидера чемпионата.
Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Днепр» в Харькове обыграл МХК «Динамо» и сейчас находится на первой строчке в турнирной таблице с 19 набранными очками, а «Донбасс», дважды уступая по ходу встречи, смог вырвать победу у «Белого Барса» и таким образом занять третье место в таблице с 15 очками.

11 октября. 18:30 «Белый Барс» (Белая Церковь) – «Кременчук» (Кременчуг)
Предыдущая встреча команд закончилась разгромным счётом 9:2 в пользу «Кременчука», который, занимает вторую строчку в турнирной таблице с 17 набранными очками. Команда Александра Савицкого проиграла всего один поединок в текущем розыгрыше УХЛ против «Донбасса» в стартовом матче чемпионата.
Что касается «Белого Барса», то у команды из Белой Церкви всего 2 победы и 5 очков, что позволило белоцерковцам закрепиться на четвёртой строчке чемпионата УХЛ.
Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Белый Барс» уступил действующему чемпиону Украины, а кременчужане в Киеве разгромили «Ледяных Волков».

Турнирная таблица УХЛ (после семи туров)
1. Днепр –  19 очков / 7 матчей (разница шайб 26-6)
2. Кременчук – 17/7 (46-20)
3. Донбасс 15/7 (37-17)
4. Белый Барс – 5/7 (16-37)
5. МХК Динамо – 4/7 (13-28)
6. Ледяные Волки – 3/7 (15-45)

Матчи восьмого регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 10-11 октября. 10 октября. 17:00 «Ледяные Волки» (Киев) – МХК «Динамо» (Харьков). Минувшая встреча этих команд закончилась волевой победой киевлян в серии послематчевых бросков, но по ходу поединка трудно было сказать, что харьковчане в чём-то уступали. Отметим, что по сравнению со стартом в сезоне обе команды уже набрали неплохой ход и скорости, но всё ещё не смогли нейтрализовать проблему плохой реализации голевых моментов. Прошлый тур УХЛ закончился для обеих команд поражениями –«динамовцы» в Харькове уступили лидеру турнирной таблицы «Днепру», а киевляне были разгромлены «Кременчуком». Этот фактор может стать решающим для команд в очной встречи, ведь обоим клубам нужно цепляться за очки и продвигаться в турнирной таблице. 19:00 «Днепр» (Херсон» – «Донбасс» (Донецк) Поражение от херсонской команды стало первым для дончан в текущем розыгрыше УХЛ. В драматичном матче сенсационную победу добыл новичок чемпионата «Днепр», обыграв действующего чемпиона Украины со счетом 2:0. И хоть дончане перебросали противника, но распечатать ворота Олега Петрова они так и не смогли. Эта встреча станет отличным шансом для дончан реабилитироваться, отыграть потерянные очки и вернуть себе статус лидера чемпионата. Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Днепр» в Харькове обыграл МХК «Динамо» и сейчас находится на первой строчке в турнирной таблице с 19 набранными очками, а «Донбасс», дважды уступая по ходу встречи, смог вырвать победу у «Белого Барса» и таким образом занять третье место в таблице с 15 очками. 11 октября. 18:30 «Белый Барс» (Белая Церковь) – «Кременчук» (Кременчуг) Предыдущая встреча команд закончилась разгромным счётом 9:2 в пользу «Кременчука», который, занимает вторую строчку в турнирной таблице с 17 набранными очками. Команда Александра Савицкого проиграла всего один поединок в текущем розыгрыше УХЛ против «Донбасса» в стартовом матче чемпионата. Что касается «Белого Барса», то у команды из Белой Церкви всего 2 победы и 5 очков, что позволило белоцерковцам закрепиться на четвёртой строчке чемпионата УХЛ. Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Белый Барс» уступил действующему чемпиону Украины, а кременчужане в Киеве разгромили «Ледяных Волков». Турнирная таблица УХЛ (после семи туров) 1. Днепр – 19 очков / 7 матчей (разница шайб 26-6) 2. Кременчук – 17/7 (46-20) 3. Донбасс 15/7 (37-17) 4. Белый Барс – 5/7 (16-37) 5. МХК Динамо – 4/7 (13-28) 6. Ледяные Волки – 3/7 (15-45)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей»
31 октября и 1 ноября пройдут матчи 14-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). 31 октября. 18:20 МХК «Динамо» – «Ледяные Волки» В Харькове
УХЛ. Превью шестого тура - «Хоккей»
Матчи шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 3-4 октября. 3 октября. 17:50 «Днепр» - «Кременчук». Шестой тур УХЛ в Херсоне откроют
Украинская хоккейная лига: превью шестнадцатого тура - «Хоккей»
Матчи 16-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) пройдут 8, 10 и 13 ноября. 8 ноября. 18:30 «Кременчук» – «Днепр». В Кременчуге лидеры турнирной
УХЛ. Превью 23 тура - «Хоккей»
18 декабря. 17:30 «Ледяные Волки» (Киев) – «Кременчук» (Кременчуг) Тур в Киеве откроют местные «Ледяные Волки» и лидеры текущего розыгрыша УХЛ – Пари-Матч кременчужане.
УХЛ. 11-й тур. «Кременчук» в гостях разгромил МХК «Динамо» - «Хоккей»
Вчера, 20 октября, в рамках 11-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) в Харькове состоялся матч между местным МХК «Динамо» и «Кременчуком».
УХЛ. 6-й тур. «Днепр» всухую обыграл «Донбасс», «Динамо» в овертайме уступило «Ледяным Волкам» - «Хоккей»
Вчера, 2 октября, в Херсоне на арене «Фаворит» состоялся центральный матч шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ), в котором местный «Днепр»