НХЛ. Овечкин и Пастрняк поделили «Морис Трофи» - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
НХЛ. Овечкин и Пастрняк поделили «Морис Трофи» - «Хоккей»
29.05.2020 0 0 Лидия

НХЛ. Овечкин и Пастрняк поделили «Морис Трофи» - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
НХЛ. Овечкин и Пастрняк поделили «Морис Трофи» - «Хоккей»
Национальная хоккейная лига в «Твиттере» подтвердила, что три индивидуальных приза по итогам сезона-2019/2020 нашли своих обладателей. Также сообщается, что обладателем «Президент Трофи» стал «Бостон Брюинз», набравший больше всех очков в регулярке.

Напомним, из-за пандемии коронавируса регулярный чемпионат лиги был прерван досрочно и не будет доигран. Сезон-2019/2020 будет продолжен с этапа плей-офф.

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и форвард «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк стали обладателями «Морис Ришар Трофи», который вручается лучшему снайперу НХЛ по итогам сезона 2019-20.

Оба игрока забросили по 48 шайб (Овечкин в 68 матчах, Пастрняк в 70) до 12 марта, когда из-за угроз, связанных с распространением коронавируса, сезон в НХЛ был поставлен на паузу.

Овечкин стал лучшим снайпером сезона в девятый раз, в том числе в двух предыдущих чемпионатах.

Пастрняк, которому 25 мая исполнилось 24 года, выиграл «Морис Ришар Трофи» в первый раз. В этом сезоне он установил личный рекорд по голам.

Обладателем «Арт Росс Трофи» стал форвард «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль, набравший 110 (43+67) баллов. «Уильям Дженнингс Трофи» выиграли голкиперы «Бостон Брюинз» Туукка Раск и Ярослав Галак.

Национальная хоккейная лига в «Твиттере» подтвердила, что три индивидуальных приза по итогам сезона-2019/2020 нашли своих обладателей. Также сообщается, что обладателем «Президент Трофи» стал «Бостон Брюинз», набравший больше всех очков в регулярке. Напомним, из-за пандемии коронавируса регулярный чемпионат лиги был прерван досрочно и не будет доигран. Сезон-2019/2020 будет продолжен с этапа плей-офф. Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и форвард «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк стали обладателями «Морис Ришар Трофи», который вручается лучшему снайперу НХЛ по итогам сезона 2019-20. Оба игрока забросили по 48 шайб (Овечкин в 68 матчах, Пастрняк в 70) до 12 марта, когда из-за угроз, связанных с распространением коронавируса, сезон в НХЛ был поставлен на паузу. Овечкин стал лучшим снайпером сезона в девятый раз, в том числе в двух предыдущих чемпионатах. Пастрняк, которому 25 мая исполнилось 24 года, выиграл «Морис Ришар Трофи» в первый раз. В этом сезоне он установил личный рекорд по голам. Обладателем «Арт Росс Трофи» стал форвард «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль, набравший 110 (43 67) баллов. «Уильям Дженнингс Трофи» выиграли голкиперы «Бостон Брюинз» Туукка Раск и Ярослав Галак.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Овечкин: Девятый «Ришар» без девятого полтинника - «Хоккей»
Одновременно с обнародованием Национальной хоккейной лигой планов по возобновлению сезона стало известно, что регулярный чемпионат окончен, и «Морис Ришар Трофи»,
НХЛ. Стали известны соперники Бержерона в борьбе за «Селке Трофи» - «Хоккей»
Национальная хоккейная лига (НХЛ) назвала трёх претендентов на звание лучшего форварда оборонительного плана по итогам сезона. На получение приза «Фрэнк Дж. Селке Трофи»
Овечкин поддержал Карлсона, претендующего на приз лучшему защитнику сезона - «Хоккей»
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин обратился к подписчикам в «Твиттере». Он призвал их голосовать за защитника «Вашингтона» Джона Карлсона,
НХЛ. Объявлены номинанты на приз лучшему защитнику по итогам сезона - «Хоккей»
Национальная хоккейная лига назвала имена номинантов на приз «Норрис Трофи», вручаемый лучшему защитнику по итогам сезона, сообщается на официальном сайте лиги. На приз
НХЛ. «Флорида» обыграла «Миннесоту», «Детройт» проиграл «Колорадо» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 21 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись два матча. Лучшие снайперы регулярного чемпионата НХЛ: 1.
НХЛ. Василевский, Раск и Хеллибак – претенденты на приз лучшему вратарю сезона - «Хоккей»
Фото: nhl.com/ru Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила номинантов на приз «Везина Трофи» - лучшему вратарю сезона. Претендентами на приз являются Коннор Хеллибак