В НХЛ выявлено два новых случая заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
В НХЛ выявлено два новых случая заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей»
21.07.2020 0 0 Егор

В НХЛ выявлено два новых случая заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
В «твиттере» Национальной хоккейной лиги опубликовано заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время третьей фазы возобновления чемпионата.

Сообщается, что по состоянию на понедельник, 20 июля, более 800 хоккеистов отчитались в тренировочных лагерях своих клубов об участии в мероприятиях третьей фазы. В этой группе игроков было проведено 2618 тестов на COVID-19. В результате тесты двух игроков дали положительный результат на наличие COVID-19.

Из-за пандемии коронавируса сезон в НХЛ был прерван. Игры возобновятся 1 августа, но организаторы решили не доигрывать регулярный чемпионат. С этого дня стартуют квалификационные матчи Кубка Стэнли. «Тампа» в квалификации сыграет в круговом турнире с «Бостон Брюинз», «Вашингтон Кэпиталз» и «Филадельфией Флайерз». С помощью квалификации будет определён порядок посева в первом раунде плей-офф.

В «твиттере» Национальной хоккейной лиги опубликовано заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время третьей фазы возобновления чемпионата. Сообщается, что по состоянию на понедельник, 20 июля, более 800 хоккеистов отчитались в тренировочных лагерях своих клубов об участии в мероприятиях третьей фазы. В этой группе игроков было проведено 2618 тестов на COVID-19. В результате тесты двух игроков дали положительный результат на наличие COVID-19. Из-за пандемии коронавируса сезон в НХЛ был прерван. Игры возобновятся 1 августа, но организаторы решили не доигрывать регулярный чемпионат. С этого дня стартуют квалификационные матчи Кубка Стэнли. «Тампа» в квалификации сыграет в круговом турнире с «Бостон Брюинз», «Вашингтон Кэпиталз» и «Филадельфией Флайерз». С помощью квалификации будет определён порядок посева в первом раунде плей-офф.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В НХЛ выявлено ещё 15 случаев заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей»
Национальная хоккейная лига опубликовала заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время второй фазы возобновления чемпионата. «По состоянию на
В НХЛ выявлено 11 случаев заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей»
В «твиттере» Национальной хоккейной лиги опубликовано заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время второй фазы возобновления чемпионата.
Тесты на коронавирус девяти игроков НБА дали положительный результат - «БАСКЕТБОЛ»
Тесты ещё девяти игроков Национальной баскетбольной ассоциации дали положительный результат на коронавирус, сообщил инсайдер Эдриан Войнаровски. В период с 24 по 29 июня
63% хоккеистов НХЛ хотят доиграть регулярный чемпионат и разыграть Кубок Стэнли - «Хоккей»
Североамериканское издание The Athletic провело опрос среди действующих игроков Национальной хоккейной лиги по поводу остановленного из-за пандемии коронавируса сезона.
НХЛ может перенести открытие тренировочных лагерей на 13 июля - «Хоккей»
Национальная хоккейная лига может перенести открытие тренировочных лагерей с 10 июля на 13-е, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи. Лига сообщила о 15 новых случаях
Наличие положительного теста у игроков или персонала не приведёт к отмене сезона НХЛ - «Хоккей»
Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли раскрыл подробности того, как повлияет на продолжение сезона выявление коронавируса у кого-либо из игроков