Джокович выиграл Итоговый турнир, Катар первым из хозяев начал ЧМ с поражения, Кейну запрещают радужную повязку - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Джокович выиграл Итоговый турнир, Катар первым из хозяев начал ЧМ с поражения, Кейну запрещают радужную повязку - «Хоккей»
21.11.2022 0 0 Babcock

Джокович выиграл Итоговый турнир, Катар первым из хозяев начал ЧМ с поражения, Кейну запрещают радужную повязку - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки

Хорошо, что сборной России нет в Катаре. Как наши футболисты в Узбекистане продолжили терять имидж и уважение[/b]

Малкин забил в своем тысячном матче в НХЛ, Тарасов и Чинахов помогли «Коламбусу» обыграть «Флориду»


Два матча регулярного чемпионата НХЛ были сыграны в ночь на понедельник. «Питтсбург» в гостях позволил «Чикаго» отыграться с 0:3, но все же вырвал победу в основное время (5:3). Евгений Малкин провел 1000-й матч в НХЛ и отметился заброшенной шайбой (восьмой в сезоне, 20-е очко в 19 играх). Всего за тысячу игр в лиге Джино набрал 1166 (452+714) очков.


36-летний Малкин, признанный второй звездой встречи, стал восьмым российским игроком, проведшим не менее 1000 матчей в НХЛ. Ранее до этой отметки добрались Алексей Ковалев (1316 игр), Сергей Гончар (1301), Александр Овечкин (1294), Сергей Федоров (1248), Вячеслав Козлов (1182), Алексей Житник (1085) и Сергей Зубов (1068).


«Коламбус» на своем льду одержал волевую победу над «Флоридой» (5:3). Даниил Тарасов, впервые получив место в стартовом составе с 25 октября, стал лучшим игроком встречи, выиграв вратарскую дуэль у Сергея Бобровского (47 отраженных бросков из 50 против 18 сэйвов при 23 бросках). Егор Чинахов забросил третью шайбу в сезоне (10-е очко в 18 играх).


Гол в честь суперюбилея! Как Малкин отметил тысячный матч в НХЛ (видео)


ЦСКА вырвал победу у «Витязя» в овертайме, «Спартак» продлил серию поражений «Локомотива»


В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в воскресенье также состоялись два поединка. В обоих встречались команды Западной конференции. ЦСКА на подмосковной «Арене Балашиха» в концовке основного времени вел 3:1 у «Витязя», но позволил сопернику отыграться, однако вырвал победу в овертайме (4:3).


В основное время у армейцев дубль сделал Владислав Каменев (11-я и 12-я шайба в сезоне), еще один гол на счету Тахира Мингачева. В составе «Витязя» точными бросками отметились Владислав Кара и также оформивший дубль Никита Гончаров (за 2.06 и 1.27 до конца третьего периода). В овертайме наставник красно-синих Сергей Федоров привычно заменил вратаря на четвертого полевого игрока, и армейцы забросили победную шайбу в импровизированном большинстве (Владислав Провольнев) за 41 секунду до конца пятиминутки.


«Спартак» одолел «Локомотив» (2:1), продлив серию поражений ярославцев до пяти игр. У красно-белых отличились Александр Хохлачев и Андрей Локтионов (за 78 секунд до финальной сирены), единственную шайбу у железнодорожников забросил Артур Каюмов.


Положение в группе лидеров «Запада»: СКА – 54 очка, ЦСКА – 47, «Торпедо» и «Локомотив» – по 42, «Динамо» Москва – 39.


В понедельник, 21 ноября в регулярном чемпионате КХЛ запланированы четыре матча: «Сибирь» – «Ак Барс» (начало в 15:30 мск), «Барыс» – «Салават Юлаев» (16:30 мск), «Трактор» – «Амур» (17:00 мск), «Нефтехимик» – «Адмирал» (19:00).


Хорошо, что сборной России нет в Катаре. Как наши футболисты в Узбекистане продолжили терять имидж и уважение_
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Атлетико» впервые занял последнее место в группе ЛЧ, Панарин стал третьей звездой месяца, Касаткина провалила старт Итогового - «Хоккей»
«Айнтрахт» сотворил историю, «Бавария» набрала 18 очков из 18! Немецкий день в Лиге чемпионов[/b] Хлебушек вместе с Макдэвидом и Пастрняком попал в топ-3 игроков октября
Катар увидел самый долгий матч в истории ЧМ, Ван Гал побил рекорд Адвоката, Бучневич стал второй звездой недели НХЛ - «Хоккей»
Вот так чудеса! Англия забила Ирану шесть мячей, Кейн — ни одного, а судья добавил 27 минут[/b] Нидерланды одержали седьмую победу подряд на групповых этапах ЧМ В группе
НХЛ. Кубок Стэнли. «Питтсбург» обыграл «Нэшвиллд» во втором матче финальной серии - «Хоккей»
В ночь на 31 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся второй матч финальной серии Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду одержал победу над
Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео) - «Хоккей»
Курьезный случай произошел с лучшим бомбардиром плей-офф Евгением Малкиным, который завоевал свой третий Кубок Стэнли.
Хайкин пропустил от «Арсенала», Нагорных сменил Плутника в «Локо», СКА впервые проиграл в основное время - «Хоккей»
Виктория Черчесова, черный день Головина и новые мучения Роналду. В Лиге Европы опять неожиданности[/b] Талалаев недолго оставался без работы после увольнения из
Экс-спартаковец выиграл Кубок Либертадорес, Левандовски забил победный мяч на 93-й минуте, Италию могут допустить до ЧМ-2022 - «Единоборства»
«Да не бил никто Баринова — просто рука и лицо нашли друг друга». Валерий Масалитин — об отмененном голе Ушакова[/b] Тунис может быть отстранен от участия в чемпионате