Пятерых волейболистов сборной Кубы осудили за изнасилование финки - «Волейбол» » «Спорт Клуб»
Пятерых волейболистов сборной Кубы осудили за изнасилование финки - «Волейбол»
09.05.2017 0 0 Dean

Пятерых волейболистов сборной Кубы осудили за изнасилование финки - «Волейбол»

ВОЛЕЙБОЛ
В закладки
Пятерых волейболистов сборной Кубы осудили за изнасилование финки - «Волейбол»
Пятеро волейболистов сборной Кубы признаны в Финляндии виновными в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах. Еще один игрок был оправдан.
Четверо спортсменов (Абрахам Гавилан Альфонсо, Рикардо Норберто Кальво Мансано, Роландо Сепеду Абреу, Османи Сантьяго Уриарте Местре) получили по пять лет лишения свободы, еще один волейболист (Луис Томас Соса Сьерра) проведет в тюрьме три с половиной года.
Преступление было совершено во время волейбольного турнира, проходившего в начале июля этого года в финском Тампере. Суд доказал, что игроки надругались над гражданкой Финляндии в одной из гостиниц города. Полиция задержала восьмерых игроков, троих впоследствии отпустили.
Задержанные были исключены из состава национальной сборной Кубы и пропустили Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, прошедшую с 5 по 21 августа. На Играх-2016 кубинцы проиграли все пять матчей на групповом этапе и не вышли в плей-офф.

Пятеро волейболистов сборной Кубы признаны в Финляндии виновными в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах. Еще один игрок был оправдан. Четверо спортсменов (Абрахам Гавилан Альфонсо, Рикардо Норберто Кальво Мансано, Роландо Сепеду Абреу, Османи Сантьяго Уриарте Местре) получили по пять лет лишения свободы, еще один волейболист (Луис Томас Соса Сьерра) проведет в тюрьме три с половиной года. Преступление было совершено во время волейбольного турнира, проходившего в начале июля этого года в финском Тампере. Суд доказал, что игроки надругались над гражданкой Финляндии в одной из гостиниц города. Полиция задержала восьмерых игроков, троих впоследствии отпустили. Задержанные были исключены из состава национальной сборной Кубы и пропустили Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, прошедшую с 5 по 21 августа. На Играх-2016 кубинцы проиграли все пять матчей на групповом этапе и не вышли в плей-офф.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Серебряный призер ЧМ по легкой атлетике сбежал из расположения сборной Кубы - «Легкая атлетика»
Серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике в тройном прыжке Педро Пичардо сбежал из расположения сборной Кубы в немецком городе Штутгарт. Об этом сообщает AS.
Пошли на мировую. Обновленная сборная России начинает турнир - «Волейбол»
«Советский спорт» – о старте сезона в Мировой лиги, в котором примет участие сборная России.
Игрок в крикет потерял протез во время матча (Видео)
Игрок сборной Англии по крикету для людей с ограниченными возможностями Лиам Томас потерял протез ноги во время розыгрыша. Это произошло во время встречи с Пакистаном в
Дочь Резцовой выступит за сборную Финляндии на Кубке мира по биатлону - «Зимние виды»
Биатлонистка Виролайнен выступит на Кубке мира в составе сборной Финляндии [/ur_]Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости Бывшая российская биатлонистка Дарья Виролайнен
«Все делается для того, чтобы волейбол в России умер». Мусэрский о новом тренере - «Волейбол»
«Советский спорт» пытается понять, что этому послужило.
Любовника Криштиану Роналдо посадили в тюрьму - «Происшествия»
Портал Lenta.ru, со ссылкой на зарубежные источники, сообщил, что Верховный суд в Гааге осудил на два года лишения свободы известного марокканского кикбоксера Бадра Хари