Россиянка Косторная - чемпионка Европы по фигурному катанию (+Видео) - «Коньки» » «Спорт Клуб»
Россиянка Косторная - чемпионка Европы по фигурному катанию (+Видео) - «Коньки»
27.01.2020 0 0 Winter

Россиянка Косторная - чемпионка Европы по фигурному катанию (+Видео) - «Коньки»

Коньки
В закладки
Россиянка Косторная - чемпионка Европы по фигурному катанию (+Видео) - «Коньки»
В Граце (Австрия) на чемпионате Европы по фигурному катанию последний комплект наград разыгран в женском одиночном катании.

Весь пьедестал заняли российские фигуристки. Победила 16-летняя Алёна Косторная, которая в сумме за две программы набрала 240,81 балла. Анна Щербакова, ставшая серебряным призером, проиграла победительнице 3,05 балла. Косторная уступила Щербаковой в произвольной программе, но по сумме двух выступлений обошла ее. Бронза у Александры Трусовой.

Украинка Анастасия Гожва не прошла в финальный раунд соревнований, заняв в короткой программе 34-е место.

На чемпионате Европы было разыграно четыре комплекта наград. Из 12-ти медалей россияне завоевали 10 (4-3-3), по одной медали у Франции (0-1-0) и Грузии (0-0-1).  
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Грац (Австрия). 25
Женщины. Итоговая классификация.
1. Алёна Косторная (Россия) – 240,81 балла
2. Анна Щербакова (Россия) – 237,76
3. Александра Трусова (Россия) – 225,34

34.  Анастасия Гожва (Украина)- 40,49 не прошла в финальный раунд

В Граце (Австрия) на чемпионате Европы по фигурному катанию последний комплект наград разыгран в женском одиночном катании. Весь пьедестал заняли российские фигуристки. Победила 16-летняя Алёна Косторная, которая в сумме за две программы набрала 240,81 балла. Анна Щербакова, ставшая серебряным призером, проиграла победительнице 3,05 балла. Косторная уступила Щербаковой в произвольной программе, но по сумме двух выступлений обошла ее. Бронза у Александры Трусовой. Украинка Анастасия Гожва не прошла в финальный раунд соревнований, заняв в короткой программе 34-е место. На чемпионате Европы было разыграно четыре комплекта наград. Из 12-ти медалей россияне завоевали 10 (4-3-3), по одной медали у Франции (0-1-0) и Грузии (0-0-1). Фигурное катание. Чемпионат Европы. Грац (Австрия). 25 Женщины. Итоговая классификация. 1. Алёна Косторная (Россия) – 240,81 балла 2. Анна Щербакова (Россия) – 237,76 3. Александра Трусова (Россия) – 225,34 … 34. Анастасия Гожва (Украина)- 40,49 не прошла в финальный раунд
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Россиянка Косторная победила на чешском этапе юниорского Гран-при среди одиночниц; Жданович – 19-я - «Коньки»
В Остраве (Чехия) проходит пятый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В женском одиночном катании победила 15-летняя россиянка Алена Косторная, набрав в сумме
Российская фигуристка Косторная лидирует после короткой программы в финале Гран-при в Турине (+Видео) - «Фигурное катание»
Турине (Италия) проходит финал Гран-при по фигурному катанию-2019. В женском одиночном катании после короткой программы первые три места занимают российские фигуристки.
Российские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию - «Фигурное катание»
В Граце (Австрия) проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар весь пьедестал заняли россияне. Золото у Александры Бойковой и Дмитрия
Россиянка Валиева выиграла юниорский ЧМ по фигурному катанию; Шаботова – 20-я - «Коньки»
В Таллине (Эстония) на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию последний комплект наград разыграли девушки. Два первых места заняли российские фигуристки.
Россиянка Алина Косторная победили в финале Гран-при по фигурному катанию (+Видео) - «Фигурное катание»
В Турине (Италия) в финале Гран-при по фигурному катанию-2019 программу соревнований завершали одиночницы. Весь пьедестал заняли российские фигуристки, причем для всех
Олимпиада 2022. Анна Щербакова из команды ОКР выиграла золото в одиночном катании - «Коньки»
Сегодня, 17 февраля, в Пекине (Китай) на XXIV Зимних Олимпийских играх проходит 13-й день. В соревнованиях по фигурному катанию комплект наград разыграли одиночницы.