Евгения Медведева: «Спартак»? Извините, не смотрю и не болею - «Фигурное катание» » «Спорт Клуб»
Евгения Медведева: «Спартак»? Извините, не смотрю и не болею - «Фигурное катание»
11.05.2017 0 0 Hodges

Евгения Медведева: «Спартак»? Извините, не смотрю и не болею - «Фигурное катание»

Фигурное катание
В закладки
Евгения Медведева: «Спартак»? Извините, не смотрю и не болею - «Фигурное катание»

В нашей редакции побывала лучшая фигуристка планеты двукратная чемпионка мира непобедимая Евгения Медведева.


Воскресенье – выходной, но не у всех. Для Евгении – это обычной рабочий день: две тренировки на льду, каждая почти два часа, обязательные ОФП и хореография. После этого Женя заглянула в гостиную «Советского спорта», которая также работает без выходных.


– Женя, неужели у вас даже после чемпионата мира не было продолжительных каникул? Хоть недельку вам позволили отдохнуть?
– Недельку! Да вы что? У нас впереди командный чемпионат мира, нужно готовиться, соперники не дремлют. В моем распоряжении был только один день, чтобы прийти в себя.


– Чему его посвятили?
– Спала! Вернулась домой где-то часа в два, проспала до девяти, встала, снова легла в 11 и уже до утра. Не помню, чтоб когда-то раньше я столько спала, но в этот раз было именно так.


– Телевизор не смотрели?
– Я его вообще не смотрю, у меня его даже в комнате нет. Купила улитку и двух рыбок в аквариум – вот на них я могу смотреть бесконечно. Люблю наблюдать, как они плавают, виляют своими хвостами.


– Какого цвета ваши рыбки?
– Розовая и салатовая.


– А как же золотая?
– Надеюсь, будет у меня и золотая рыбка!


– Расскажите, в обычном тренировочном режиме бывают у вас выходные?
– Да, отдыхаю по понедельникам. Но это я от тренировок отдыхаю. А школу никто не отменял. Все-таки у меня в этом году ЕГЭ, нужно готовиться. Я учусь в Самбо-70. Хотя занятия в основном у меня индивидуальные.


– Вас по какой-то причине могут вызвать к директору?
– За хулиганство точно никогда не вызывали! Ну если только поздравить и поговорить. Наш директор Ренат Алексеевич Лайшев всегда рад меня видеть, поддерживает меня. И одноклассники поддерживают. Для меня все это важно очень.


– Вы пробный ЕГЭ сдавали?
– К сожалению, в эти дни у меня были соревнования, и я пропустила эти дни. Но думаю, ничего страшного. Нужно готовиться и все получится.


– Вы на выпускной-то собираетесь?
– Я и выпускной могу пропустить. Точно по датам я еще не знаю, но вполне возможно, что в это время у меня будет сбор.


– Вы другими видами спорта интересуетесь? Болеете, например, за «Спартак»?
– «Спартак»? Нет, извините, не смотрю и не болею…


Полностью интервью Евгении Медведевой вы сможете прочитать на нашем сайте в ближайшее время. Из него вы узнаете:


– почему Женя никогда не падает;


– что ее может разозлить на тренировках;


– как она вместе со своим тренером решила удивить мир и еще много интересного из жизни чемпионки.




В нашей редакции побывала лучшая фигуристка планеты двукратная чемпионка мира непобедимая Евгения Медведева. Воскресенье – выходной, но не у всех. Для Евгении – это обычной рабочий день: две тренировки на льду, каждая почти два часа, обязательные ОФП и хореография. После этого Женя заглянула в гостиную «Советского спорта», которая также работает без выходных. – Женя, неужели у вас даже после чемпионата мира не было продолжительных каникул? Хоть недельку вам позволили отдохнуть? – Недельку! Да вы что? У нас впереди командный чемпионат мира, нужно готовиться, соперники не дремлют. В моем распоряжении был только один день, чтобы прийти в себя. – Чему его посвятили? – Спала! Вернулась домой где-то часа в два, проспала до девяти, встала, снова легла в 11 и уже до утра. Не помню, чтоб когда-то раньше я столько спала, но в этот раз было именно так. – Телевизор не смотрели? – Я его вообще не смотрю, у меня его даже в комнате нет. Купила улитку и двух рыбок в аквариум – вот на них я могу смотреть бесконечно. Люблю наблюдать, как они плавают, виляют своими хвостами. – Какого цвета ваши рыбки? – Розовая и салатовая. – А как же золотая? – Надеюсь, будет у меня и золотая рыбка! – Расскажите, в обычном тренировочном режиме бывают у вас выходные? – Да, отдыхаю по понедельникам. Но это я от тренировок отдыхаю. А школу никто не отменял. Все-таки у меня в этом году ЕГЭ, нужно готовиться. Я учусь в Самбо-70. Хотя занятия в основном у меня индивидуальные. – Вас по какой-то причине могут вызвать к директору? – За хулиганство точно никогда не вызывали! Ну если только поздравить и поговорить. Наш директор Ренат Алексеевич Лайшев всегда рад меня видеть, поддерживает меня. И одноклассники поддерживают. Для меня все это важно очень. – Вы пробный ЕГЭ сдавали? – К сожалению, в эти дни у меня были соревнования, и я пропустила эти дни. Но думаю, ничего страшного. Нужно готовиться и все получится. – Вы на выпускной-то собираетесь? – Я и выпускной могу пропустить. Точно по датам я еще не знаю, но вполне возможно, что в это время у меня будет сбор. – Вы другими видами спорта интересуетесь? Болеете, например, за «Спартак»? – «Спартак»? Нет, извините, не смотрю и не болею… Полностью интервью Евгении Медведевой вы сможете прочитать на нашем сайте в ближайшее время. Из него вы узнаете: – почему Женя никогда не падает; – что ее может разозлить на тренировках; – как она вместе со своим тренером решила удивить мир и еще много интересного из жизни чемпионки.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Евгения Медведева: Телевизор не смотрю, люблю аниме и корейский поп - «Фигурное катание»
Лучшая фигуристка планеты – о «медных трубах», японском аниме, рыбках, улитках и прыжках.
В МГУ подтвердили, что Медведева ушла из университета - «Фигурное катание»
Фигуристка не смогла получить высшее образование. 22 мая 2023 17:32автор: Максим Скороходов автор фото: Соцсети Евгении Медведевой Московский государственный университет
«А теперь я посплю!». О чем мечтает чемпионка мира Евгения Медведева - «Фигурное катание»
Сборная России по фигурному катанию вернулась в Москву из Хельсинки, где проходил чемпионат мира.
Евгения Медведева: Когда получила аттестат, подумала: «вау!» - «Фигурное катание»
Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева закончила школу.
Медведева ответила на вопрос о способе затащить ее в постель - «Зимние виды»
Фигуристка Евгения Медведева ответила на вопрос о том, как затащить ее в постель Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress.com Двукратная чемпионка мира в женском одиночном
Россиянка Евгения Медведева победила NHK Trophy среди одиночниц - «Фигурное катание»
В Осаке (Япония) продолжается четвертый этап Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy. В женском одиночном катании уверенно победила двукратная чемпионка мира и Европы