Свен Крамер: «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018» - «Конькобежный спорт» » «Спорт Клуб»
Свен Крамер: «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018» - «Конькобежный спорт»
09.05.2017 0 0 Анисим

Свен Крамер: «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018» - «Конькобежный спорт»

Конькобежный спорт
В закладки
Свен Крамер: «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018» - «Конькобежный спорт»
Трехкратный олимпийский чемпион, голландский конькобежец Свен Крамер, намерен выступить и на четвертой Олимпиаде в своей карьере, которая в 2018 году состоится в Пхенчхане.
При этом конькобежец не уточнил, будет ли он продолжать карьеру после этих Олимпийских игр.
«Я несомненно буду на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Это решение я принял сам», - заявил Крамер.
Напомним, что в Сочи-2014 Крамер завоевал два золота - на дистанциях 5000 метров и в командной гонке, а также выиграл серебряную медаль на дистанции 10 километров.
На Олимпийских играх Свен Крамер дебютиравал в возрасте 19 лет в Турине-2006 и сумел завоевать там две медали - серебряную и бронзовую, а спустя четыре года в Ванкувере-2010 он впервые стал олимпийским чемпионом, добавив к своей победе там и бронзу в командной гонке.
На данный момент в активе Крамера уже семь олимпийских медалей. В случае удачного выступления в Пхенчхане он может приблизиться к рекордному количеству наград норвежских спортсменов биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена (13) и лыжника Бьорна Дэли (12). Напомним, что рекорд принадлежит Бьорндалену, который накануне заявил, что еще не завершает свою спортивную карьеру.

Трехкратный олимпийский чемпион, голландский конькобежец Свен Крамер, намерен выступить и на четвертой Олимпиаде в своей карьере, которая в 2018 году состоится в Пхенчхане. При этом конькобежец не уточнил, будет ли он продолжать карьеру после этих Олимпийских игр. «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Это решение я принял сам», - заявил Крамер. Напомним, что в Сочи-2014 Крамер завоевал два золота - на дистанциях 5000 метров и в командной гонке, а также выиграл серебряную медаль на дистанции 10 километров. На Олимпийских играх Свен Крамер дебютиравал в возрасте 19 лет в Турине-2006 и сумел завоевать там две медали - серебряную и бронзовую, а спустя четыре года в Ванкувере-2010 он впервые стал олимпийским чемпионом, добавив к своей победе там и бронзу в командной гонке. На данный момент в активе Крамера уже семь олимпийских медалей. В случае удачного выступления в Пхенчхане он может приблизиться к рекордному количеству наград норвежских спортсменов биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена (13) и лыжника Бьорна Дэли (12). Напомним, что рекорд принадлежит Бьорндалену, который накануне заявил, что еще не завершает свою спортивную карьеру.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Голландский конькобежец Крамер – четырехкратный олимпийский чемпион - «Коньки»
Сегодня, 11 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) конькобежцы разыграли медали на дистанции 5000 м. Норвежец Свен Крамер пробежал дистанцию с
Свен Крамер – пятикратный чемпион мира в классическом многоборье - «Конькобежный спорт»
Сегодня, 19 февраля, в Москве (Россия) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту в классическом многоборье. У мужчин весь пьедестал заняли голландцы. Пятикратным
Канадка Несбитт, голландцы Крамер и Гротхус – чемпионы мира по конькам на отдельных дистанциях - «Конькобежный спорт»
Сегодня, 23 марта, в Херенвене (Голландия) завершился второй день чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Были разыграны три комплекта наград.
Голландские конькобежцы заняли весь пьедестал на этапе КМ в Нагано на дистанции 5000 м - «Конькобежный спорт»
В Нагано (Япония) прошел первый день второго этапа Кубка мира по конькобежному спорту. В соревнованиях мужчин на дистанции 5000 м весь пьедестал заняли голландцы.
Голландский конькобежец Кьелд Нёйс – олимпийский чемпион на дистанции 1500 м - «Конькобежный спорт»
Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по конькобежному спорту мужчины разыграли награды на дистанции 1500 м. Два
Голландцы заняли весь пьедестал на ЧМ по конькам на дистанции 10 000 м - «Конькобежный спорт»
Сегодня, 23 марта, в Сочи (Россия) в третий день чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях были разыграны три комплекта медалей. У мужчин на