Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий «Butenko Stable Cup» - «Конный спорт» » «Спорт Клуб»
Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий «Butenko Stable Cup» - «Конный спорт»
07.09.2019 0 0 Агриппина

Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий «Butenko Stable Cup» - «Конный спорт»

Конный спорт
В закладки
Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий «Butenko Stable Cup» - «Конный спорт»
26-27 апреля в одном из лучших конных клубов Европы «КОНЮШНЯ БУТЕНКО» прошел Турнир Национального масштаба – Открытый Кубок по преодолению препятствий «Butenko Stable Cup». 
Соревнования проходили под открытым небом, по маршрутам одного из лучших курс-дизайнеров мира – Стефена Вирта.
В этом году турнир «Butenko Stable Cup» стал первым этапом престижной серии национального Кубка CSN*, что является высочайшим уровнем турнира по конкуру. 
Программа мероприятия включает в себя как национальные соревнования для профессионалов, так и национальные старты для детей, юношей и спортсменов-любителей. 
«На этих соревнованиях из 120 выступлений половина – старты детей. За шесть лет, которые мы развиваем детский конный спорт, можно сказать, мы взращиваем будущую Олимпийскую сборную Украины. У нас много перспективных юных спортсменов в двух возрастных группах с 11 до 14 и с 14 до16 лет, – отметил Президент национального турнира Алексей Бутенко.– Украинцы, на генетическом уровне, нация всадников. Уверен, что скоро на наши конные соревнования приобретут широкую популярность среди зрителей, а наши воспитанники будут прославлять Украину на европейском уровне и, в будущем, на Олимпиаде»,– подчеркнул Бутенко. 
Победителями турнира в разных номинациях стали:

«Дети»: Буткевич Дарья (Динамо), Демченко Елизавета (ЗКВЕ «Бутенко»), Медяник Королина (ЗКВЕ «Бутенко)
«Аматоры» – Бутенко Алексей (ЗКВЕ «Бутенко»), Якименко Лора КСК «Фараон», Синявская Наталья (Flying Horse Club), Климец Катерина (Киев)
«УН - 5» – Вощакин Дмитрий (КСК «Шостка»); «УН - 6» – Токтаренко Анатолий (КСК «Боливар)
«Открытый класс» – Дерек Макопин («Конюшня Писаренко»), Бондаренко Валерий (КСК «Аллюр» Житомир), Редько Родион (КСК «Авторитет»), Ведмидь Роман (Киев), Позняков Андрей (КСК «Спорт Елит»)

26-27 апреля в одном из лучших конных клубов Европы «КОНЮШНЯ БУТЕНКО» прошел Турнир Национального масштаба – Открытый Кубок по преодолению препятствий «Butenko Stable Cup». Соревнования проходили под открытым небом, по маршрутам одного из лучших курс-дизайнеров мира – Стефена Вирта. В этом году турнир «Butenko Stable Cup» стал первым этапом престижной серии национального Кубка CSN*, что является высочайшим уровнем турнира по конкуру. Программа мероприятия включает в себя как национальные соревнования для профессионалов, так и национальные старты для детей, юношей и спортсменов-любителей. «На этих соревнованиях из 120 выступлений половина – старты детей. За шесть лет, которые мы развиваем детский конный спорт, можно сказать, мы взращиваем будущую Олимпийскую сборную Украины. У нас много перспективных юных спортсменов в двух возрастных группах с 11 до 14 и с 14 до16 лет, – отметил Президент национального турнира Алексей Бутенко.– Украинцы, на генетическом уровне, нация всадников. Уверен, что скоро на наши конные соревнования приобретут широкую популярность среди зрителей, а наши воспитанники будут прославлять Украину на европейском уровне и, в будущем, на Олимпиаде»,– подчеркнул Бутенко. Победителями турнира в разных номинациях стали: «Дети»: Буткевич Дарья (Динамо), Демченко Елизавета (ЗКВЕ «Бутенко»), Медяник Королина (ЗКВЕ «Бутенко) «Аматоры» – Бутенко Алексей (ЗКВЕ «Бутенко»), Якименко Лора КСК «Фараон», Синявская Наталья (Flying Horse Club), Климец Катерина (Киев) «УН - 5» – Вощакин Дмитрий (КСК «Шостка»); «УН - 6» – Токтаренко Анатолий (КСК «Боливар) «Открытый класс» – Дерек Макопин («Конюшня Писаренко»), Бондаренко Валерий (КСК «Аллюр» Житомир), Редько Родион (КСК «Авторитет»), Ведмидь Роман (Киев), Позняков Андрей (КСК «Спорт Елит»)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ночной конкур «Butenko Stable Moon Cup» - «Конный спорт»
В честь пятилетия загородного клуба верховой езды «Конюшня Бутенко» состоялось грандиозное ночное спортивное шоу «Butenko Stable Moon Cup» под открытым небом. В
В «Конюшне Бутенко» наградили лучших конкуристов Украины - «Конный спорт»
На днях в Загородном Клубе верховой езды «Конюшня Бутенко» состоялась презентация спортивных достижений всадников Детской Школы верховой езды «Конюшни Бутенко». Юные
Сборная Украины по конкуру завоевала путевку на Олимпийские игры 2012 - «Конный спорт»
10 июля 2011 года под эгидой Международной Федерации конного спорта (ФЕИ) в городе Аахен, Германия, впервые стартовал турнир по преодолению препятствий для групп С
Донецк примет пятизвездочный турнир по конкуру «Донбасс Тур» - «Конный спорт»
7-8 сентября в Донецке на территории конноспортивного комплекса «Донбасс Эквицентр» состоится международный турнир по конкуру уровня «пять звезд» - « Донбасс Тур - 2013»
Успех биатлонистов Ярославской области - «Ярославский спорт»
Успех биатлонистов Ярославской области - «Ярославский спорт»
Успех биатлонистов Ярославской области - «Ярославский спорт»
28.02.24 БИАТЛОН / Плавание / Спорт / Видео новости
В Центре лыжного спорта «Демино» прошел второй этап Кубка Анны Богалий – межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек. На протяжении четырех дней
Состоялся финал Кубка Украины по конному спорту - «Конный спорт»
30 сентября на территории Жашковского конно-спортивного клуба состоялся финал Кубка Украины по конному спорту. Более сотни участников престижного соревнования боролись