Чемпион Олимпиады-2010 в супергиганте Свиндаль досрочно завершил сезон из-за травмы - «Горнолыжный спорт» » «Спорт Клуб»
Чемпион Олимпиады-2010 в супергиганте Свиндаль досрочно завершил сезон из-за травмы - «Горнолыжный спорт»
09.05.2017 0 0 Валерий

Чемпион Олимпиады-2010 в супергиганте Свиндаль досрочно завершил сезон из-за травмы - «Горнолыжный спорт»

Горнолыжный спорт
В закладки
Чемпион Олимпиады-2010 в супергиганте Свиндаль досрочно завершил сезон из-за травмы - «Горнолыжный спорт»

Олимпийский чемпион 2010 года в супергиганте норвежец Аксель Лунд Свиндаль пропустит остаток сезона, включая чемпионат мира 2017 года по горнолыжному спорту, из-за перенесенной операции на колене. Об этом он написал в своем Instagram.
34-летний Свиндаль из-за травмы колена полностью пропустил Кубок мира сезона-2014/15, а также остаток сезона-2015/16. В сентябре 2016 года норвежский горнолыжник вернулся к соревнованиям, однако в декабре его здоровье опять ухудшилось и он закончил выступления.
«Хорошая новость состоит в том, что велика вероятность того, что следующей зимой я буду чувствовать себя гораздо лучше. Плохая - что я вновь на костылях и этой зимой на лыжи больше не встану», - написал горнолыжник.
Отмечается, что на восстановление от травмы уйдет порядка шести месяцев.
Свиндаль является пятикратным чемпионом мира по горнолыжному спорту, а также двукратным обладателем Кубка мира.
На заметку для любителей зимнего экстрима: горные лыжи как для любителей, так и для профессионалов, по самым привлекательным ценам вы можете приобрести на сайте http://sportzone.com.ua/lyizhi/gornyie-lyizhi.
Также досрочно завершил сезон и обладатель золота Олимпиад в Турине и Сочи, пятикратный чемпион мира американский горнолыжник Тед Лигети. В Instagram он сообщил, что ему предстоит операция на позвоночнике.
Чемпионат мира по горнолыжному спорту пройдет в Санкт-Морице (Швейцария) с 6 по 19 февраля.

Олимпийский чемпион 2010 года в супергиганте норвежец Аксель Лунд Свиндаль пропустит остаток сезона, включая чемпионат мира 2017 года по горнолыжному спорту, из-за перенесенной операции на колене. Об этом он написал в своем Instagram. 34-летний Свиндаль из-за травмы колена полностью пропустил Кубок мира сезона-2014/15, а также остаток сезона-2015/16. В сентябре 2016 года норвежский горнолыжник вернулся к соревнованиям, однако в декабре его здоровье опять ухудшилось и он закончил выступления. «Хорошая новость состоит в том, что велика вероятность того, что следующей зимой я буду чувствовать себя гораздо лучше. Плохая - что я вновь на костылях и этой зимой на лыжи больше не встану», - написал горнолыжник. Отмечается, что на восстановление от травмы уйдет порядка шести месяцев. Свиндаль является пятикратным чемпионом мира по горнолыжному спорту, а также двукратным обладателем Кубка мира. На заметку для любителей зимнего экстрима: горные лыжи как для любителей, так и для профессионалов, по самым привлекательным ценам вы можете приобрести на сайте http://sportzone.com.ua/lyizhi/gornyie-lyizhi. Также досрочно завершил сезон и обладатель золота Олимпиад в Турине и Сочи, пятикратный чемпион мира американский горнолыжник Тед Лигети. В Instagram он сообщил, что ему предстоит операция на позвоночнике. Чемпионат мира по горнолыжному спорту пройдет в Санкт-Морице (Швейцария) с 6 по 19 февраля.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Норвежский горнолыжник Кильде выиграл малый Кубок мира в супергиганте - «Горнолыжный спорт»
В Санкт-Морице (Швейцария) проходит заключительный этап Кубка мира по горнолыжному спорту. В супергиганте первенствовал швейцарец Бэт Фойз с результатом 1 минута 16,17
Свиндаль из-за проблем с коленом может пропустить сезон или завершить карьеру - «Горнолыжный спорт»
Норвежский горнолыжник Аксель Лунд Свиндаль может пропустить предстоящий сезон или же вовсе завершить карьеру из-за проблем с коленом, сообщает АП. Свиндаль в январе,
Норвежский горнолыжник Янсруд выиграл малый Хрустальный глобус в супергиганте - «Горнолыжный спорт»
В Оре (Швеция) проходит финал Кубка мира по горнолыжному спорту. В супергиганте в заключительном старте первенствовал австрийский горнолыжник Винсент Крихмайр. Вторым
Норвежец Свиндаль победил в супергиганте на этапе КМ в Китцбюэле
В Китцбюэле (Австрия) проходит 14-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В супергиганте два первых места заняли норвежцы. Победил Аксель Лунд Свиндаль со
Результаты этапа КМ по горнолыжному спорту среди мужчин в Бивер Крике
В Бивер Крике (США) завершился четвертый этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В гигантском слаломе первенствовал австриец Марсель Хиршер. В призовую
Норвежец Свиндаль победил в скоростном спуске на этапе КМ; американка Вонн –в супергиганте
Сегодня, 16 декабря, в Валь Гардене (Италия) завершился этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В скоростном спуске два первых места заняли норвежцы.