Музычук и Тань Чжунъи сыграли вничью в 4-й партии финала ЧМ, победительница определится на тай-брейке - «Шахматы» » «Спорт Клуб»
Музычук и Тань Чжунъи сыграли вничью в 4-й партии финала ЧМ, победительница определится на тай-брейке - «Шахматы»
10.05.2017 0 0 Milton

Музычук и Тань Чжунъи сыграли вничью в 4-й партии финала ЧМ, победительница определится на тай-брейке - «Шахматы»

Шахматы
В закладки
Музычук и Тань Чжунъи сыграли вничью в 4-й партии финала ЧМ, победительница определится на тай-брейке - «Шахматы»

В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин проходит финальный матч.
Украинка Анна Музычук, играя черными фигурами, в четвертой партии финала разошлась миром с китаянкой Тань Чжунъи. Партия завершилась на 24-м ходу.
Напомним, в первой партии соперницы сыграли вничью, вторую выиграла представительница Китая, третью - украинка. Таким образом, счет в матче стал равным – 2:2.
Чемпионка мира определится на тай-брейке, который состоится в пятницу, 3 марта.

В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин проходит финальный матч. Украинка Анна Музычук, играя черными фигурами, в четвертой партии финала разошлась миром с китаянкой Тань Чжунъи. Партия завершилась на 24-м ходу. Напомним, в первой партии соперницы сыграли вничью, вторую выиграла представительница Китая, третью - украинка. Таким образом, счет в матче стал равным – 2:2. Чемпионка мира определится на тай-брейке, который состоится в пятницу, 3 марта.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна Музычук обыграла Тань Чжунъи в третьей партии финала на ЧМ по шахматам - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин проходит финальный матч. Украинка Анна Музычук нанесла поражение китаянке Тань Чжунъи в третьей партии.
Анна Музычук проиграла Тань Чжунъи во второй партии финала на ЧМ по шахматам - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) продолжается чемпионата мира по шахматам среди женщин. Украинка Анна Музычук уступила своей сопернице по финалу китаянке Тань Чжунъи во второй партии.
Анна Музычук сыграла вничью с Тань Чжунъи в первой партии финала на ЧМ по шахматам - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) продолжается чемпионата мира по шахматам среди женщин. Украинка Анна Музычук и ее соперница по финалу китаянка Тань Чжунъи первую партию сыграли
Соперница Анны Музычук по финалу ЧМ по шахматам определится на тай-брейке - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) продолжается чемпионата мира по шахматам среди женщин. Харики Дронавалли из Индии обыграла китаянку Тань Чжунъи во второй партии полуфинала и сравняла
Тань Чжунъи победила Музычук на тай-брейке и впервые стал чемпионкой мира по шахматам - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин завершился финальный матч между украинкой Анной Музычук и китаянкой Тань Чжунъи. По итогам четырех партий в
Обладатель Кубка мира по шахматам определится на тай-брейке - «Шахматы»
В Тбилиси (Грузия) на Кубке мира по шахматам проходит финальный матч. Армянин Левон Аронян и китаец Дин Лижэнь сыграли вничью в четвертой партии финала. Первые три