08.07.2024 69 0 Carter

Стрельба / Плавание / Спорт / Видео новости

В Астане завершился международный турнир по стрельбе из лука.

Ярославскую область с успехом представила воспитанница рыбинской спортивной школы олимпийского резерва №10 Екатерина Румянцева (тренер Татьяна Бородай).
В составе объединенной команды со спортсменками из Казахстана и Южной Кореи, лучница завоевала серебряную медаль.
Участниками соревнований стали 120 спортсменов из десяти стран.

В Астане завершился международный турнир по стрельбе из лука. Ярославскую область с успехом представила воспитанница рыбинской спортивной школы олимпийского резерва №10 Екатерина Румянцева (тренер Татьяна Бородай). В составе объединенной команды со спортсменками из Казахстана и Южной Кореи, лучница завоевала серебряную медаль. Участниками соревнований стали 120 спортсменов из десяти стран.
Рыбинские стрелки – чемпионы России - «Ярославский спорт»
22.01.24 Стрельба / Плавание / Видео новости / Спорт
В Орле прошел Чемпионат России по стрельбе из лука. Ярославскую область успешно представили воспитанники рыбинской спортивной школы олимпийского резерва №10 Екатерина
Рыбинские лучники с золотом - «Ярославский спорт»
27.05.24 Плавание / Стрельба / Видео новости / Спорт
В Минске прошел открытый Кубок Республики Беларусь по стрельбе из лука. Спортсмены разыгрывали медали в личном и командном зачетах по дисциплинам «классический лук» и
Серебро Кубка России - «Ярославский спорт»
21.07.23 Стрельба / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Улан-Удэ прошли старты Кубка России по стрельбе из лука. Воспитанники школы олимпийского резерва №10 имени заслуженного тренера России Л. Н. Устинова-Иванова Екатерина
Бронза рыбинской лучницы - «Ярославский спорт»
10.06.24 Новости разное / Стрельба / Плавание / Игровые виды спорта / Видео новости / Спорт
В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №10 Анастасия Мусатова завоевала третье место в
Бронза первенства ЦФО - «Ярославский спорт»
06.09.23 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Новости разное / Другие виды спорта
В поселке Пржевальское (Смоленская область), на базе «Чайка» прошло Первенство Центрального федерального округа по биатлону. В роллер-гонке воспитанница спортивной школы
Победа на Всероссийских соревнованиях - «Ярославский спорт»
02.12.22 Новости разное / БОКС / Плавание / Спорт / ТРАНСФЕРЫ / ВЕЛОСПОРТ
В Королёве прошли Всероссийские соревнования по боксу – «Олимпийские надежды». В нем приняли участие девушки 15-16 лет и юниорки 17-18 лет, которые боролись за путевку в