Симона Халеп стала первой полуфиналисткой на турнире WTA в Риме - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Симона Халеп стала первой полуфиналисткой на турнире WTA в Риме - «ТЕННИС»
23.05.2017 0 0 Morris

ТЕННИС

Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6) вышла в полуфинал после победу над 21-летней эстонкой Анетт Контавейт (Q), занимающей в рейтинге WTA 68-е место, со счетом 6:2, 6:4.
Поединок длился 1 час 20 минут. Халеп взяла пять подач соперницы и упустила две своих. На ее счету один эйс и одна двойная ошибка. Контавейт навылет не подала ни разу и один раз ошиблась на подаче. Это была вторая победа румынки в двух встречах с эстонкой.
Соперница Халеп по полуфиналу определится в матче Кики Бертенс (Нидерланды, 15) — Дарья Гаврилова (Австралия, Q).
WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд $3,076,495. Одиночный разряд. 56 участниц.
¼ финала
Симона Халеп (Румыния, 6) - Анетт Контавейт (Эстония, Q) —6:2, 6:4

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят четвертьфинальные матчи. Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6) вышла в полуфинал после победу над 21-летней эстонкой Анетт Контавейт (Q), занимающей в рейтинге WTA 68-е место, со счетом 6:2, 6:4. Поединок длился 1 час 20 минут. Халеп взяла пять подач соперницы и упустила две своих. На ее счету один эйс и одна двойная ошибка. Контавейт навылет не подала ни разу и один раз ошиблась на подаче. Это была вторая победа румынки в двух встречах с эстонкой. Соперница Халеп по полуфиналу определится в матче Кики Бертенс (Нидерланды, 15) — Дарья Гаврилова (Австралия, Q). WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд $3,076,495. Одиночный разряд. 56 участниц.