Лион. Элиаш не пустил Дель Потро в четвертьфинал - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Лион. Элиаш не пустил Дель Потро в четвертьфинал - «ТЕННИС»
25.05.2017 0 0 Инна

ТЕННИС

В Лионе (Франция) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Прошедший через квалификацию 26-летний португалец Гастао Илиаш, занимающий в рейтинге ATP 125-ю строчку, нанес поражение 30-й ракетке мира, 28-летнему аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро (6/WC) со счетом 7:6(0), 6:4.
За 1 час 52 минуты, проведенных на корте, Элиаш реализовал три брейк-пойнта из восьми, Дель Потро – два из девяти. Гастау выполнил шесть эйсов при двух двойных ошибках, а Хуан Мартин три раза подал навылет и три раза ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.
В четвертьфинале Элиашу предстоит сразиться с первым сеяным канадцем Милошем Раоничем, который победил Дениса Истомина из Узбекистана.
Ранее Элиаш и Раонич не встречались.
Теннис. ATP250. Лион (Франция. Грунт. Призовой фонд ?82,060. Одиночный разряд. 28 участников
Второй круг
Гастау Элиаш (Португалия, Q) — Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 6/WC) – 7:6(0), 6:4

В Лионе (Франция) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Прошедший через квалификацию 26-летний португалец Гастао Илиаш, занимающий в рейтинге ATP 125-ю строчку, нанес поражение 30-й ракетке мира, 28-летнему аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро (6/WC) со счетом 7:6(0), 6:4. За 1 час 52 минуты, проведенных на корте, Элиаш реализовал три брейк-пойнта из восьми, Дель Потро – два из девяти. Гастау выполнил шесть эйсов при двух двойных ошибках, а Хуан Мартин три раза подал навылет и три раза ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые. В четвертьфинале Элиашу предстоит сразиться с первым сеяным канадцем Милошем Раоничем, который победил Дениса Истомина из Узбекистана. Ранее Элиаш и Раонич не встречались. Теннис. ATP250. Лион (Франция. Грунт. Призовой фонд ?82,060. Одиночный разряд. 28 участников Второй круг Гастау Элиаш (Португалия, Q) — Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 6/WC) – 7:6(0), 6:4