Раонич обыграл Элиаша и вышел в полуфинал турнира ATP в Лионе - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Раонич обыграл Элиаша и вышел в полуфинал турнира ATP в Лионе - «ТЕННИС»
29.05.2017 0 0 Марта

В Лионе (Франция) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
Шестая ракетка мира, 26-летний канадец Милош Раонич, посеянный под первым номером одержал победу над прошедшим через квалификацию ровесником из Португалии Гастао Элиашем, занимающим в мировом рейтинге 125-ю строчку, со счетом 6:4, 6:3.
Поединок продолжался 1 час 32 минуты. Раонич сделал два брейка и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у Элиаша. Также Милош выполнил четыре эйса и совершил семь двойных ошибок, а его соперник три раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.
В полуфинале Раонич сыграет либо с чехом Томашем Бердыхом (3/WC), либо с французом Жилем Симоном (5/WC).
Теннис. ATP250. Лион (Франция. Грунт. Призовой фонд ?82,060. Одиночный разряд. 28 участников
¼ финала
Милош Раонич (Канада, 1) — Гастао Элиаш (Португалия, Q) – 6:4, 6:3

В Лионе (Франция) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Шестая ракетка мира, 26-летний канадец Милош Раонич, посеянный под первым номером одержал победу над прошедшим через квалификацию ровесником из Португалии Гастао Элиашем, занимающим в мировом рейтинге 125-ю строчку, со счетом 6:4, 6:3. Поединок продолжался 1 час 32 минуты. Раонич сделал два брейка и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у Элиаша. Также Милош выполнил четыре эйса и совершил семь двойных ошибок, а его соперник три раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые. В полуфинале Раонич сыграет либо с чехом Томашем Бердыхом (3/WC), либо с французом Жилем Симоном (5/WC). Теннис. ATP250. Лион (Франция. Грунт. Призовой фонд ?82,060. Одиночный разряд. 28 участников