Гаврилова не пустила Гарсию в финал турнира WTA в Страсбурге - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Гаврилова не пустила Гарсию в финал турнира WTA в Страсбурге - «ТЕННИС»
29.05.2017 0 0 Регина

В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazional, с призовым фондом $250,000, в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
25-я ракетка мира, 23-летняя представительница Австралии Дарья Гаврилова (7) обыграла свою ровесницу из Франции Каролин Гарсию (5), занимающую в рейтинге WTA 29-е место, со счетом 6:4, 6:2.
За 1 час 16 минут, проведенных на корте, Гаврилова сделала три брейка и не позволила сопернице заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Дарьи четыре эйса при отсутствии двойных ошибок, а Каролин один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Это уже пятая победа австралийки в пяти встречах с француженкой.
Соперницей Гавриловой в финале турнира станет либо соотечественница Саманта Стосур (6/WC), либо китаянка Пэн Шуай (8).
WTA Internazionali. Страсбург (Франция). Грунт. Призовой фонд $250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
½ финала
Дарья Гаврилова (Австралия, 7) — Каролин Гарсия (Франция, 5) – 6:4, 6:2

В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazional, с призовым фондом $250,000, в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 25-я ракетка мира, 23-летняя представительница Австралии Дарья Гаврилова (7) обыграла свою ровесницу из Франции Каролин Гарсию (5), занимающую в рейтинге WTA 29-е место, со счетом 6:4, 6:2. За 1 час 16 минут, проведенных на корте, Гаврилова сделала три брейка и не позволила сопернице заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Дарьи четыре эйса при отсутствии двойных ошибок, а Каролин один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Это уже пятая победа австралийки в пяти встречах с француженкой. Соперницей Гавриловой в финале турнира станет либо соотечественница Саманта Стосур (6/WC), либо китаянка Пэн Шуай (8). WTA Internazionali. Страсбург (Франция). Грунт. Призовой фонд $250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.