Страсбург. Стосур обыграла Пэн Шуай и вышла в финал - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Страсбург. Стосур обыграла Пэн Шуай и вышла в финал - «ТЕННИС»
29.05.2017 0 0 Waller

В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazional, с призовым фондом $250,000, в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч.
24-я ракетка мира, 33-летняя австралийка Саманта Стосур (6/WC) одержала победу над 39-м номером мирового рейтинга, 31-летней китаянкой Пэн Шуай (8) со счетом 7:6(0), 6:4.
Теннисистки провели на корте 1 час 55 минут. Стосур сделала четыре брейка и упустила три своих подачи. Обе соперницы по два раза подали навылет, при этом Саманта допустила одну двойную ошибку, а Шуай – шесть. Теперь в их противостоянии австралийка лидирует со счетом 8:1.
За титул Стосур предстоит сразиться со своей соотечественницей Дарьей Гавриловой (7), которая победила француженку Каролин Гарсию.
Ранее стосур и Гаврилова встречались один раз и тогда сильнее была Дарья.
WTA Internazionali. Страсбург (Франция). Грунт. Призовой фонд $250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
½ финала
Саманта Стосур (Австралия, 6/WC) - Пэн Шуай (Китай, 8) — 7:6(0), 6:4

В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazional, с призовым фондом $250,000, в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. 24-я ракетка мира, 33-летняя австралийка Саманта Стосур (6/WC) одержала победу над 39-м номером мирового рейтинга, 31-летней китаянкой Пэн Шуай (8) со счетом 7:6(0), 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 55 минут. Стосур сделала четыре брейка и упустила три своих подачи. Обе соперницы по два раза подали навылет, при этом Саманта допустила одну двойную ошибку, а Шуай – шесть. Теперь в их противостоянии австралийка лидирует со счетом 8:1. За титул Стосур предстоит сразиться со своей соотечественницей Дарьей Гавриловой (7), которая победила француженку Каролин Гарсию. Ранее стосур и Гаврилова встречались один раз и тогда сильнее была Дарья. WTA Internazionali. Страсбург (Франция). Грунт. Призовой фонд $250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.