Свитолина сыграет со Шведовой в первом круге «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Свитолина сыграет со Шведовой в первом круге «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС»
29.05.2017 0 0 Sheldon

Свитолина сыграет со Шведовой в первом круге «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Свитолина сыграет со Шведовой в первом круге «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС»

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) состоялась жеребьевка.
Украинская теннисистка Элина Свитолина (6-я ракетка мира) получила пятый номер посева и в первом круге сыграет с представительницей Казахстана Ярославой Шведовой (51).
В прошлом году Свитолина дошла до третьего круга, где уступила сербке Ане Иванович, которая в настоящее время уже завершила карьеру.
Соперницы Леси Цуренко (42) и Катерины Бондаренко (92) станут известным по итогам квалификации.
На «Ролан Гаррос»-2016 Цуренко завершила выступление в первом круге, проиграв француженке Каролин Гарсии, а Бондаренко во втором круге уступила немке Аннике Бек.
Победительница Открытого чемпионата Франции -2016 испанка Гарбин Мугуруса (5) в первом круге сыграет с итальянкой Франческой Скьявоне (76), которая побеждала на парижских кортах в 2010 году.
Первая ракетка мира немка Анжелика Кербер стартует в первом круге против россиянки Екатерины Макаровой (40).
Чешка Каролина Плишкова (3) встретится с китаянкой Чжэн Сайсай (66), румынка Симона Халеп (4) — со словачкой Яной Чепеловой (88).

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) состоялась жеребьевка. Украинская теннисистка Элина Свитолина (6-я ракетка мира) получила пятый номер посева и в первом круге сыграет с представительницей Казахстана Ярославой Шведовой (51). В прошлом году Свитолина дошла до третьего круга, где уступила сербке Ане Иванович, которая в настоящее время уже завершила карьеру. Соперницы Леси Цуренко (42) и Катерины Бондаренко (92) станут известным по итогам квалификации. На «Ролан Гаррос»-2016 Цуренко завершила выступление в первом круге, проиграв француженке Каролин Гарсии, а Бондаренко во втором круге уступила немке Аннике Бек. Победительница Открытого чемпионата Франции -2016 испанка Гарбин Мугуруса (5) в первом круге сыграет с итальянкой Франческой Скьявоне (76), которая побеждала на парижских кортах в 2010 году. Первая ракетка мира немка Анжелика Кербер стартует в первом круге против россиянки Екатерины Макаровой (40). Чешка Каролина Плишкова (3) встретится с китаянкой Чжэн Сайсай (66), румынка Симона Халеп (4) — со словачкой Яной Чепеловой (88).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ролан Гаррос. Цуренко не смогла пробиться в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. 42-я
Ролан Гаррос. Мугуруса начала защиту титула с победы над Скьявоне - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Ролан Гаррос. Лидер посева Кербер на старте разгромно проиграла Макаровой - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Первая
Уимблдон. Украинские теннисистки узнали первых соперниц - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) состоялась жеребьевка третьего в сезоне турнира «Большого шлема» - Уимблдона, в женском одиночном разряде. Первая ракетка Украины, пятый номер
Ролан Гаррос. Свитолина не пробилась в полуфинал, проиграв Халеп - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде cостоялся последний четвертьфинальный
US Open. Пять украинок сыграют в основной сетке - «ТЕННИС»
27 августа в Нью-Йорке (США) стартует последний в сезоне турнир «Большого шлема» - Открытый чемпионат США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000. В основной