Ролан Гаррос. Свитолина не пробилась в полуфинал, проиграв Халеп - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Ролан Гаррос. Свитолина не пробилась в полуфинал, проиграв Халеп - «ТЕННИС»
08.06.2017 0 0 Лукерья

Ролан Гаррос. Свитолина не пробилась в полуфинал, проиграв Халеп - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Ролан Гаррос. Свитолина не пробилась в полуфинал, проиграв Халеп - «ТЕННИС»

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде cостоялся последний четвертьфинальный матч.
Шестая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под пятым номером, уступила в трех сетах четвертому номеру мирового рейтинге, 25-летней румынке Симоне Халеп (3). Поединок продолжался 2 часа 6 минут и завершился в пользу румынки со счетом 3:6, 7:6(6), 6:0.
Свитолина выиграла четыре гейма на приеме и проиграла шесть на своей подаче. На счету Элины один эйс и две двойных ошибки, а Симона два раза подала навылет и допустила три двойных ошибки. Теперь счет личных встреч теннисисток стал равным – 2:2.
Свитолина покидает «Ролан Гаррос», заработав 430 рейтинговых очков и $267,500 призовых.
Напомним, в прошлом году в Париже Свитолина завершила выступление в 1/8 финала, проиграв американке Серене Уильямс (1:6, 1:6).
За выход в финал турнира Халеп поспорит с чешкой Каролиной Плишковой (2), которая победила француженку Каролин Гарсию (28).
Теннис. Большой шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $28,541,175. Одиночный разряд. 128 участниц.
¼ финала
Симона Халеп (Румыния, 3) - Элина Свитолина (Украина, 5) — 3:6, 7:6(6), 6:0

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде cостоялся последний четвертьфинальный матч. Шестая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под пятым номером, уступила в трех сетах четвертому номеру мирового рейтинге, 25-летней румынке Симоне Халеп (3). Поединок продолжался 2 часа 6 минут и завершился в пользу румынки со счетом 3:6, 7:6(6), 6:0. Свитолина выиграла четыре гейма на приеме и проиграла шесть на своей подаче. На счету Элины один эйс и две двойных ошибки, а Симона два раза подала навылет и допустила три двойных ошибки. Теперь счет личных встреч теннисисток стал равным – 2:2. Свитолина покидает «Ролан Гаррос», заработав 430 рейтинговых очков и $267,500 призовых. Напомним, в прошлом году в Париже Свитолина завершила выступление в 1/8 финала, проиграв американке Серене Уильямс (1:6, 1:6). За выход в финал турнира Халеп поспорит с чешкой Каролиной Плишковой (2), которая победила француженку Каролин Гарсию (28). Теннис. Большой шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $28,541,175. Одиночный разряд. 128 участниц.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ролан Гаррос. Халеп вышла в финал, обыграв Плишкову - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде cостоялся второй полуфинальный матч.
Ролан Гаррос. Свитолина вышла в ¼ финала, где встретится с Халеп - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде завершились матчи четвертого круга.
Уимблдон. Свитолина не прошла в четвертьфинал, проиграв Остапенко - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. Пятая ракетка мира,
Штутгарт. Свитолина проиграла Гарсии в 1/4 финала - «ТЕННИС»
В Штутгарте (Германия) на турнире WTA категории Premier - Porsche Tennis Grand Prix с призовым фондом $ 816,000 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала. Четвертая
Остапенко стала чемпионкой «Ролан Гаррос», обыграв в финале Халеп - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде cостоялся финальный матч. 20-летняя
US Open. Элина Свитолина стартовала с победы - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Пятая ракетка мира,