Cтаховский вышел в четвертьфинал на турнире в Великобритании - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Cтаховский вышел в четвертьфинал на турнире в Великобритании - «ТЕННИС»
09.06.2017 0 0 Самсон

В Сурбитоне (Великобритания) на травяном турнире ATP Challenger Tour - Aegon Surbiton Trophy с призовым фондом ?127,000, в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
123-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский одержал победу над 21-летним британцем Кэмероном Норрие (WC), занимающим в рейтинге ATP 243-ю строчку, со счетом 6:4, 7:6(2).
За 1 час 21 минуту игрового времени Стаховский сделал два брейка, выполнил 15 эйсов и избежал ошибок на подаче. Соперник ответил украинцу одним брейком и одним эйсом, допустив пять двойных ошибок. Ранее теннисисты не встречались.
За выход в полуфинал соревнований Стаховский поспорит с 94-й ракеткой мира, 26-летним румыном Мариушем Копилом (8), который обыграл словака Лукаша Лацко – 6:3, 7:3(7).

В Сурбитоне (Великобритания) на травяном турнире ATP Challenger Tour - Aegon Surbiton Trophy с призовым фондом ?127,000, в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 123-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский одержал победу над 21-летним британцем Кэмероном Норрие (WC), занимающим в рейтинге ATP 243-ю строчку, со счетом 6:4, 7:6(2). За 1 час 21 минуту игрового времени Стаховский сделал два брейка, выполнил 15 эйсов и избежал ошибок на подаче. Соперник ответил украинцу одним брейком и одним эйсом, допустив пять двойных ошибок. Ранее теннисисты не встречались. За выход в полуфинал соревнований Стаховский поспорит с 94-й ракеткой мира, 26-летним румыном Мариушем Копилом (8), который обыграл словака Лукаша Лацко – 6:3, 7:3(7).