Надаль стал чемпионом «Ролан Гаррос», обыграв Вавринку - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Надаль стал чемпионом «Ролан Гаррос», обыграв Вавринку - «ТЕННИС»
16.06.2017 0 0 Neal

Надаль стал чемпионом «Ролан Гаррос», обыграв Вавринку - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Надаль стал чемпионом «Ролан Гаррос», обыграв Вавринку - «ТЕННИС»

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся финальный матч.
Четвертая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (4)одержал победу над третьим номером мирового рейтинга, 32-летним швейцарцем Стэном Вавринкой (3) со счетом 6:2, 6:3, 6:1.
Поединок длился 2 часа 5 минут. Надаль реализовал шесть брейк-пойнтов из 13-ти и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у Вавринки. На счету Рафаэля четыре эйса при отсутствии двойных ошибок, а Стэн один раз подал навылет и также обошелся без двойных ошибок. Теперь в их личном противостоянии испанец лидирует со счетом 16:3.
Надаль стал десятикратным чемпионом «Ролан Гаррос». Эта победа принесла ему 2000 очков в зачет рейтинга ATP и ?2.100.000 призовых.
Кроме этого, с понедельника Рафаэль поднимется на вторую строчку мирового рейтинга.

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся финальный матч. Четвертая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (4)одержал победу над третьим номером мирового рейтинга, 32-летним швейцарцем Стэном Вавринкой (3) со счетом 6:2, 6:3, 6:1. Поединок длился 2 часа 5 минут. Надаль реализовал шесть брейк-пойнтов из 13-ти и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у Вавринки. На счету Рафаэля четыре эйса при отсутствии двойных ошибок, а Стэн один раз подал навылет и также обошелся без двойных ошибок. Теперь в их личном противостоянии испанец лидирует со счетом 16:3. Надаль стал десятикратным чемпионом «Ролан Гаррос». Эта победа принесла ему 2000 очков в зачет рейтинга ATP и ?2.100.000 призовых. Кроме этого, с понедельника Рафаэль поднимется на вторую строчку мирового рейтинга.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рафаэль Надаль – 11-кратный чемпион «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у мужчин в одиночном разряде состоялся финальный
Ролан Гаррос. Надаль обыграл Тима и стал вторым финалистом - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч.
Ролан Гаррос. Надаль отдал один гейм Басилашвили и вышел в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Ролан Гаррос. Обзор финального матча Надаль – Вавринка (Видео) - «Видео»
На Открытом чемпионате Франции по теннису испанец Рафаэль Надаль одержал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой со счетом 6:2, 6:3, 6:1. Надаль стал десятикратным
Ролан Гаррос. Надаль в трех сетах победил Федерера и вышел в финал - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде прошел первый полуфинальный матч.
Ролан Гаррос. Надаль обыграл Дель Потро и вышел в финал на Тима - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у мужчин в одиночном разряде состоялся второй