Хертогенбос. Контавейт победила в финале Вмихлянцеву - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Хертогенбос. Контавейт победила в финале Вмихлянцеву - «ТЕННИС»
18.06.2017 0 0 Hill

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире WTA категории International, с призовым фондом $250,000, в одиночном разряде состоялся финальный матч.
49-я ракетка мира, 21-летняя эстонка Анетт Контавейт одержала победу над 20-летней россиянкой Натальей Вихлянцевой, занимающей в рейтинге WTA 74-е место, со счетом 6:2, 6:3.
Поединок длился 1 час 13 минут. Контавейт взяла четыре подачи Вихлянцевой и не удержала одну свою. Соперницы выполнили по одному эйсу, при этом Анетт два раза ошиблась на подаче, а Наталья – пять. Между собой теннисистки играли впервые.
Этот титул стал для Контавейт первым в карьере и принес ей 280 очков в зачет рейтинга WTA и $43,000 призовых.
Теннис. WTA- International. Хертогенбос (Нидерланды). Трава. Призовой фонд $250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
Финал
Анетт Контавейт (Эстония) — Наталья Вихлянцева (Россия) – 6:2, 6:3

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире WTA категории International, с призовым фондом $250,000, в одиночном разряде состоялся финальный матч. 49-я ракетка мира, 21-летняя эстонка Анетт Контавейт одержала победу над 20-летней россиянкой Натальей Вихлянцевой, занимающей в рейтинге WTA 74-е место, со счетом 6:2, 6:3. Поединок длился 1 час 13 минут. Контавейт взяла четыре подачи Вихлянцевой и не удержала одну свою. Соперницы выполнили по одному эйсу, при этом Анетт два раза ошиблась на подаче, а Наталья – пять. Между собой теннисистки играли впервые. Этот титул стал для Контавейт первым в карьере и принес ей 280 очков в зачет рейтинга WTA и $43,000 призовых. Теннис. WTA- International. Хертогенбос (Нидерланды). Трава. Призовой фонд $250,000. Одиночный разряд. 32 участницы. Финал Анетт Контавейт (Эстония) — Наталья Вихлянцева (Россия) – 6:2, 6:3