Бирмингем. Гаврилова стала первой четвертьфиналисткой - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Бирмингем. Гаврилова стала первой четвертьфиналисткой - «ТЕННИС»
25.06.2017 0 0 Sykes

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
21-я ракетка мира, 23-летняя Дарья Гаврилова (9) из Австралии в трех сетах сломила сопротивление 21-летней чешки Катерины Синяковой, занимающей в рейтитнге WTA 40-е место, со счетом 7:5, 2:6, 6:4.
Поединок продолжался 2 часа 24 минуты. Соперницы сделали по шесть брейков. Гаврилова один раз подала навылет и допустила семь двойных ошибок, а Синякова выполнила пять эйсов при двух двойных. Это была вторая победа австралийки в двух встречах с чешкой.
Соперница Гавриловой по четвертьфиналу определится в матче Люси Шафаржова (Чехия) — Наоми Осака (Япония).
Теннис. WTA Premier - Aegon Classic Birmingham. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,0400. Одиночный разряд. 32 участницы.
Второй круг
Дарья Гаврилова (Австралия) — Катерина Синякова (Чехия) – 7:5, 2:6, 6:4

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 21-я ракетка мира, 23-летняя Дарья Гаврилова (9) из Австралии в трех сетах сломила сопротивление 21-летней чешки Катерины Синяковой, занимающей в рейтитнге WTA 40-е место, со счетом 7:5, 2:6, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 24 минуты. Соперницы сделали по шесть брейков. Гаврилова один раз подала навылет и допустила семь двойных ошибок, а Синякова выполнила пять эйсов при двух двойных. Это была вторая победа австралийки в двух встречах с чешкой. Соперница Гавриловой по четвертьфиналу определится в матче Люси Шафаржова (Чехия) — Наоми Осака (Япония). Теннис. WTA Premier - Aegon Classic Birmingham. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,0400. Одиночный разряд. 32 участницы. Второй круг Дарья Гаврилова (Австралия) — Катерина Синякова (Чехия) – 7:5, 2:6, 6:4