Джокович стал первым финалистом турнира в Истбурне - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Джокович стал первым финалистом турнира в Истбурне - «ТЕННИС»
30.06.2017 0 0 Флора

В Истбурне (Великобритания) на турнире ATP250 - Aegon International Eastbourne в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
Четвертая ракетка мира, 30-летний серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, нанес поражение 21-летнему россиянину Даниилу Медведеву, занимающему в мировом рейтинге 52-е место, со счетом 6:4, 6:4.
Теннисисты провели на корте 1 час 22 минуты. Джокович взял три подачи Медведева и не удержал одну свою. На счету Новака пять эйсво и четыре двойных ошибки против четырех эйсов и трех двойных у россиянина. Теперь счет их личных встреч стал 2:0 в пользу Новака.
Соперник Джоковича по финалу определится в матче двух французов Гаэля Монфиса ( 2) и Ришара Гаске ( 7).
Теннис. ATP. Aegon International Eastbourne. Истбурн (Великобритания). Трава. Призовой фонд $710,4800. Одиночный разряд. 28 участников.
½ финала
Новак Джокович (Сербия, 1) —Даниил Медведев (Россия) — 6:4, 6:4

В Истбурне (Великобритания) на турнире ATP250 - Aegon International Eastbourne в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Четвертая ракетка мира, 30-летний серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, нанес поражение 21-летнему россиянину Даниилу Медведеву, занимающему в мировом рейтинге 52-е место, со счетом 6:4, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 22 минуты. Джокович взял три подачи Медведева и не удержал одну свою. На счету Новака пять эйсво и четыре двойных ошибки против четырех эйсов и трех двойных у россиянина. Теперь счет их личных встреч стал 2:0 в пользу Новака. Соперник Джоковича по финалу определится в матче двух французов Гаэля Монфиса ( 2) и Ришара Гаске ( 7). Теннис. ATP. Aegon International Eastbourne. Истбурн (Великобритания). Трава. Призовой фонд $710,4800. Одиночный разряд. 28 участников.