US Open. Элина Свитолина стартовала с победы над Катериной Синяковой - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
US Open. Элина Свитолина стартовала с победы над Катериной Синяковой - «ТЕННИС»
01.09.2017 0 0 Виргиния

В Нью-Йорке (США) турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин проходят матчи первого круга.
Вчера из-за дождя четвертая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина (4) не смогла доиграть матч против 21-летней чешки Катерины Синяковой, занимающей в мировом рейтинге 42-е место. При счете 6:0, 6:6(2-1) в пользу украинки теннисистки покинули корт.
Сегодня теннисистки завершили матч и в итоге Свитолина одержала победу со счетом 6:0, 6:7 (5), 6:3.
За 2 часа 22 минуты игрового времени Свитолина реализовала семь брейк-пойнтов из 14-ти, Синякова – три из восьми. Элина три раза подала навылет, активно выиграла 26 розыгрышей, допустив три двойных и 30 невынужденных ошибок. Синякова ни разу не подала навылет и совершила восемь двойных ошибок, сделала 31 виннерс при 51-й невынужденной ошибке. Ранее теннисистки не встречались.
Соперница Свитолиной по второму кругу определится в матче Евгения Родина (Россия) — Эжени Бушар (Канада).
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
Первый круг
Элина Свитолина (Украина, 4) — Катержина Синякова (Чехия) – 6:0, 6:7 (5), 6:3

В Нью-Йорке (США) турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин проходят матчи первого круга. Вчера из-за дождя четвертая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина (4) не смогла доиграть матч против 21-летней чешки Катерины Синяковой, занимающей в мировом рейтинге 42-е место. При счете 6:0, 6:6(2-1) в пользу украинки теннисистки покинули корт. Сегодня теннисистки завершили матч и в итоге Свитолина одержала победу со счетом 6:0, 6:7 (5), 6:3. За 2 часа 22 минуты игрового времени Свитолина реализовала семь брейк-пойнтов из 14-ти, Синякова – три из восьми. Элина три раза подала навылет, активно выиграла 26 розыгрышей, допустив три двойных и 30 невынужденных ошибок. Синякова ни разу не подала навылет и совершила восемь двойных ошибок, сделала 31 виннерс при 51-й невынужденной ошибке. Ранее теннисистки не встречались. Соперница Свитолиной по второму кругу определится в матче Евгения Родина (Россия) — Эжени Бушар (Канада). Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц Первый круг Элина Свитолина (Украина, 4) — Катержина Синякова (Чехия) – 6:0, 6:7 (5), 6:3