US Open. Шарапова и Севастова поспорят за место в ¼ финала - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
US Open. Шарапова и Севастова поспорят за место в ¼ финала - «ТЕННИС»
05.09.2017 0 0 Holiday

US Open. Шарапова и Севастова поспорят за место в Вј финала - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису у женщин проходят матчи третьего круга.
30-летняя россиянка Мария Шарапова (WC), занимающая в рейтинге WTA 146-е место, нанесла поражение 139-й ракетке мира, 18-летней американке Софье Кенин (WC) со счетом 7:5, 6:2.
Матч длился 1 час 42 минуты. За это время Шарапова реализовала шесть брейк-пойнтов из одиннадцати, Кенин – три из десяти. Мария восемь раз подала навылет и совершила семь двойных ошибок против одного эйса и шести двойных у соперницы.

В 1/8 финала Шарапова сразиться с 17-й ракеткой мира, 27-летней Анастасией Севастовой (16) из Латвии, которая за 1 час 5 минут одержала победу над 52-м номером рейтинга, 21-летней хорваткой Доной Векич.
На счету Севастовой шесть брейков и 15 виннерсов при трех двойных и 17-ти невынужденных ошибках. Векич сделала три брейка, два эйса и активно выиграла 18 розыгрышей, допустив при этом четыре двойных и 29 невынужденных ошибок.
Ранее Шарапова и Севастова не встречались.
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
Третий круг
Мария Шарапова (Россия, WC) — Софья Кенин (США, WC) – 7:5, 6:2
Анастасия Севастова (Латвия, 16) — Донна Векич (Хорватия) – 6:2, 6:3

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису у женщин проходят матчи третьего круга. 30-летняя россиянка Мария Шарапова (WC), занимающая в рейтинге WTA 146-е место, нанесла поражение 139-й ракетке мира, 18-летней американке Софье Кенин (WC) со счетом 7:5, 6:2. Матч длился 1 час 42 минуты. За это время Шарапова реализовала шесть брейк-пойнтов из одиннадцати, Кенин – три из десяти. Мария восемь раз подала навылет и совершила семь двойных ошибок против одного эйса и шести двойных у соперницы. В 1/8 финала Шарапова сразиться с 17-й ракеткой мира, 27-летней Анастасией Севастовой (16) из Латвии, которая за 1 час 5 минут одержала победу над 52-м номером рейтинга, 21-летней хорваткой Доной Векич. На счету Севастовой шесть брейков и 15 виннерсов при трех двойных и 17-ти невынужденных ошибках. Векич сделала три брейка, два эйса и активно выиграла 18 розыгрышей, допустив при этом четыре двойных и 29 невынужденных ошибок. Ранее Шарапова и Севастова не встречались. Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц Третий круг Мария Шарапова (Россия, WC) — Софья Кенин (США, WC) – 7:5, 6:2 Анастасия Севастова (Латвия, 16) — Донна Векич (Хорватия) – 6:2, 6:3