US Open. Севастова не пустила Шарапову в ¼ финала - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
US Open. Севастова не пустила Шарапову в ¼ финала - «ТЕННИС»
05.09.2017 0 0 Конкордия

US Open. Севастова не пустила Шарапову в Вј финала - «ТЕННИС»

17-я ракетка мира, 27-летняя Анастасия Севастова (16) из Латвии нанесла поражение 30-летней россиянке Марии Шараповой (WC), занимающей в рейтитнге WTA 146-е место, со счетом 5:7, 6:4, 6:2.
Теннисистки играли 2 часа 16 минут. По ходу поединка соперницы имели по шесть брейк-пойнтов, из которых Севастова реализовала пять, а Шарапова – три. Навылет победительница не подавала и допустила две двойных ошибки, против четырех эйсов и пяти двойных у россиянки. Ранее теннисистки не встречались.
В четвертьфинале соперницей Севастовой будет американка Слоан Стивенс (SR), которая победила немку Юлию Гёргес (30) – 6:3, 3:6, 6:1.
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
Четвертый круг
Анастасия Севастова (Латвия, 16) — Мария Шарапова (Россия, WC) – 5:7, 6:4, 6:2
Слоан Стивенс (США, SR) — Юлия Гёргес (Германия, 30) – 6:3, 3:6, 6:1

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин проходят матчи четвертого круга. 17-я ракетка мира, 27-летняя Анастасия Севастова (16) из Латвии нанесла поражение 30-летней россиянке Марии Шараповой (WC), занимающей в рейтитнге WTA 146-е место, со счетом 5:7, 6:4, 6:2. Теннисистки играли 2 часа 16 минут. По ходу поединка соперницы имели по шесть брейк-пойнтов, из которых Севастова реализовала пять, а Шарапова – три. Навылет победительница не подавала и допустила две двойных ошибки, против четырех эйсов и пяти двойных у россиянки. Ранее теннисистки не встречались. В четвертьфинале соперницей Севастовой будет американка Слоан Стивенс (SR), которая победила немку Юлию Гёргес (30) – 6:3, 3:6, 6:1. Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц Четвертый круг Анастасия Севастова (Латвия, 16) — Мария Шарапова (Россия, WC) – 5:7, 6:4, 6:2 Слоан Стивенс (США, SR) — Юлия Гёргес (Германия, 30) – 6:3, 3:6, 6:1