US Open. Ольга Савчук стартовала с победы в миксте - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
US Open. Ольга Савчук стартовала с победы в миксте - «ТЕННИС»
05.09.2017 0 0 Gilbert

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open в соревнованиях смешанных пар проходят матчи первого круга.
Украинка Ольга Савчук и ее напарник Артем Ситак из Австралии стартовали с победы над пятой парой турнира австралийкой Кейси Дельаквой и американцем Радживом Рамом со счетом 3:6, 6:4, 10:6.
Матч продолжался 1 час 7 минут. Соперники взяли по одной подаче друг друга. Савчук и Ситак выполнили пять эйсов и допустили две двойных ошибки, а Дельаква и Рам два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.
За выход в четвертьфинал соревнований Ольга и Артем поспорят с американкой Эбигtйл Спирс и колумбийцем Хуаном Себастьяном Кабалем.

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open в соревнованиях смешанных пар проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук и ее напарник Артем Ситак из Австралии стартовали с победы над пятой парой турнира австралийкой Кейси Дельаквой и американцем Радживом Рамом со счетом 3:6, 6:4, 10:6. Матч продолжался 1 час 7 минут. Соперники взяли по одной подаче друг друга. Савчук и Ситак выполнили пять эйсов и допустили две двойных ошибки, а Дельаква и Рам два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче. За выход в четвертьфинал соревнований Ольга и Артем поспорят с американкой Эбигtйл Спирс и колумбийцем Хуаном Себастьяном Кабалем.