US Open. Мэдисон Кис стала последней полуфиналисткой - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
US Open. Мэдисон Кис стала последней полуфиналисткой - «ТЕННИС»
10.09.2017 0 0 Larkins

ТЕННИС

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся последний четвертьфинальный матч.
16-я ракетка мира, 22-летняя американка Мэдисон Кис (15) стала полуфиналисткой после победы над пробившейся через квалификацию 32-летней эстонкой Кайей Канепи, занимающей в рейтинге WTA 418-ю строчку, со счетом 6:3, 6:3.
За время матча, который длился 1 час 8 минут Кис взяла три подачи соперницы и отыграла все три брейк-пойнта, имевшиеся у нее. На счету Мэдисон восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Кайа ни разу не подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.
За выход в финал турнира Кис поспорит со своей соотечественницей Коко Вадевеге (20), которая выбила из борьбы первую ракетку мира, чешку Каролину Плишкову.
На данный момент в противостоянии Кис и Вандевеге лидирует Мэдисон – 2:0.
Напомним, что первой полуфинальной парой стали также американки – Винус Уильямс (9) и Слоан Стивенс (SR).
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
¼ финала
Мэдисон Кис (США, 15) — Кайя Канепи (Эстония, Q) – 6:3, 6:3

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся последний четвертьфинальный матч. 16-я ракетка мира, 22-летняя американка Мэдисон Кис (15) стала полуфиналисткой после победы над пробившейся через квалификацию 32-летней эстонкой Кайей Канепи, занимающей в рейтинге WTA 418-ю строчку, со счетом 6:3, 6:3. За время матча, который длился 1 час 8 минут Кис взяла три подачи соперницы и отыграла все три брейк-пойнта, имевшиеся у нее. На счету Мэдисон восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Кайа ни разу не подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1. За выход в финал турнира Кис поспорит со своей соотечественницей Коко Вадевеге (20), которая выбила из борьбы первую ракетку мира, чешку Каролину Плишкову. На данный момент в противостоянии Кис и Вандевеге лидирует Мэдисон – 2:0. Напомним, что первой полуфинальной парой стали также американки – Винус Уильямс (9) и Слоан Стивенс (SR). Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц